Жужино нытьё

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пока что все твои усилия направленны на социально одобряемые и почетные сферы деятельности.
Мне пойти в вэбкам?

Про трансцендентное ты не пишешь - оно тебя не волнует. Ни в чувства особо не вдаешься, ни в мысли. Где здесь "свои смыслы"?
А почему ты решил, что меня не волнует "трансцендентное"? Вещи "за гранью" меня очень волнуют и интересуют. Но я считаю, что неуместно писать о них здесь. Мне неловко писать про свои чувства и не поверхностные, более сложные мысли. Я в мужском обществе, да к тому же малознакомом. Мужчины очень грубо реагируют на женские чувства и "сложные мысли". Мне тут прилетело, когда я делилась довольно нейтральными вещами, а ты мне предлагаешь публично во что-то вдаваться. Зачем мне это. Я себя берегу. Стараюсь. Мне лучше писать про что-то типа тиктока, женских приколов, про мужиков. Жевать мысленную жвачку из простых вещей.

Свои смыслы у людей с тяжелым прошлым, настоящим и будущим. Твое же время тебя вроде как оберегает.
Может быть.
 
Последнее редактирование:
Жужа, вот ты везде почти гришь Мы, мы, мы. Ты чо делегат от женщин и тебя выдвинули представлять права женщин?:)
А ты чего такого злой, кстати? Я тут что, на кого-то нападаю? Вон, вы пишите, что там у мужиков и баб, в общем и целом, и не возмущаетесь. Я вам из женской стороны пишу. И каких-то особых "мы" у меня нет. Чего ты триггеруешься-то? Что тебя задевает? Пишу свои наблюдения. О чём женщины говорят. Не нравится - ну и пожалуйста. Ты можешь не читать, в конце концов. Затыкать меня с этой пассивной агрессией и улыбками не надо.
 
Последнее редактирование:
Хрень эта солидарность. Нету такого. Детский сад это какой-то.
Я спецом перечитала мои ответы. Где там яростное "мы"? В ответе "вы усалада для наших глаз"? Ты прикалываешься? Это цитата комментария, причём не серьёзного. Никаких провозглашающих "мы" у меня нет. Не надо за меня додумывать и вкладывать мне свои смыслы.
 
А ты чего такого злой, кстати? Я тут что, на кого-то нападаю? Вон, вы пишите, что там у мужиков и баб, в общем и целом, и не возмущаетесь. Я вам из женской стороны пишу. И каких-то особых "мы" у меня нет. Чего ты триггеруешься-то? Что тебя задевает? Пишу свои наблюдения. О чём женщины говорят. Не нравится - ну и пожалуйста. Ты можешь не читать, в конце концов. Затыкать меня с этой пассивной агрессией и улыбками не надо.
Там у меня вопрос вообще то. Не нападка даж. Просто спросил. Ответила и ответила. Чо так возбудилась то?
 
Я в мужском обществе, да к тому же малознакомом. Мужчины очень грубо реагируют на женские чувства и "сложные мысли". Мне тут прилетело, когда я делилась довольно нейтральными вещами, а ты мне предлагаешь публично во что-то вдаваться.
А тут чо у нас прям мужское общество? Как ты это определила?
Мне вот иногда кажется что стереотипы из тебя так и изо всех щелей лезут. Хотя это просто пообщались ни о чем, обсудили тикток. Мысленная жвачка из простых вещей. Чо уж проще стереотипов.
 
А тут чо у нас прям мужское общество? Как ты это определила?
По тому, что тут из девочек я, Ира и Ксюша. Если кого-то забыла, прошу прощения.

Мне вот иногда кажется что стереотипы из тебя так и изо всех щелей лезут.
:(

Хотя это просто пообщались ни о чем, обсудили тикток. Мысленная жвачка из простых вещей. Чо уж проще стереотипов.
Ага. И я о том же. Про это говорить безопаснее. Мне комфортно. Вам нет?
 
Ага. И я о том же. Про это говорить безопаснее. Мне комфортно. Вам нет?
Мне не интересно обсуждать какие бабы бляди. Я не считаю стереотипы безопасными. Они очень опасны. Мне совершенно некомфортно в стереотипах общаться. Будто меня вынуждают, ну понятно я ж к мужскому обществу отнесен, и должен наверное как-то предсказуемо действовать. Так то всё проще общаться, всё ясно понятно. Даж думать не надо, за тебя подумали.
 
Мне не интересно обсуждать какие бабы бляди. Я не считаю стереотипы безопасными. Они очень опасны. Мне совершенно некомфортно в стереотипах общаться. Будто меня вынуждают, ну понятно я ж к мужскому обществу отнесен, и должен наверное как-то предсказуемо действовать. Так то всё проще общаться, всё ясно понятно. Даж думать не надо, за тебя подумали.
Нет, я про то, что мы говорим про зеркалки из тиктока/инсты.
А не про стереотипы. Я не считаю, что мыслю стереотипами. Если в каких-то комментариях я высказалась в поддержку женщин, но проигнорировала мужчин, это не со зла. Просто с чего бы мне думать о чувствах и проблемах мужчин. Тут большая часть присутствующих и так о них знает и думает. А про то, что мужчины редко с милосердием относятся к женщинам или грубы к их чувствам - усредненный образ, жизненный опыт, обсуждения со знакомыми. У Иры в этом плане не меньше стереотипов, не? Про то, что все мужчины - агрессивные трахатели, а женщины - пассивные зайки. Но мне категоричность не свойственна. И всё же, я берегусь. Мне от мужчин досталось, не хочу больше.
Короче, не понимаю, какие ко мне претензии. Скажу ещё раз на всякий случай: я стереотипами людей не сужу.
 
К тебе претензий нет. Я понимаю что по стереотипам ты не судишь людей.
Просто ты гришь про немилосердие мужчин к чувствам женщин. А сама ты милосердна к чувствам мужчин?
Мне кажется о чувствах мужчин ты довольно отдаленное представление имеешь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху