Жужино нытьё

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А сама ты милосердна к чувствам мужчин?
Я во всяком случае не стала бы издеваться над ними, унижать эти чувства или использовать для насмешек, издевок.

Мне кажется о чувствах мужчин ты довольно отдаленное представление имеешь.
Может быть. Не претендую. Да я может и о чувствах какой-то конкретной женщины не имею представлений. Или категории женщин. Достаточно не топтаться по чувствам и не отказывать в праве на чувства.
 
Последнее редактирование:
Короче, фигня всё. Я просто ответила Вито, что меня останавливает (и это не грустно и не плохо) от каких-то обсуждений "трансцендентного". И чувства, и идеи меня волнуют, но где и как высказываться, я решу сама.
 
Последнее редактирование:
Да в общем то фигня. Думаю тож чего прям докопался. Хотя от тебя никакого трансцендентного не требую вроде:)
Эти "докапывания" своего рода интересны. Но я чувствую себя как под атакой, если честно.
 
У Иры в этом плане не меньше стереотипов, не? Про то, что все мужчины - агрессивные трахатели, а женщины - пассивные зайки. Но мне категоричность не свойственна.
Не, это не у меня а у Ксюши, причем у Ксюши по словам Дока. Но сама Ксюша явно так не считает мне кажется.
 
Мне пойти в вэбкам?
Вэбкам как раз таки одобряем. На него есть спрос и однозначно есть с него доход. Социально не одобряемые профессии - это учитель, учёный, соц. работник, водитель трамвая и тп.
К Вэбкам модели относятся явно лучше, нежели к водителю трамвая или рядовому учителю. Может быть только за исключением начальных классов, когда тебе до 30.
 
Вэбкам как раз таки одобряем. На него есть спрос и однозначно есть с него доход. Социально не одобряемые профессии - это учитель, учёный, соц. работник, водитель трамвая и тп.
К Вэбкам модели относятся явно лучше, нежели к водителю трамвая или рядовому учителю. Может быть только за исключением начальных классов, когда тебе до 30.
Не скажу, что всех в вэбкам зазываем. Скорее не осуждаем или учимся не осуждать:)
 
  • Like
Реакции: vito
Шо? Все идут в вебкам? Я тожи хочу... Денежки нужны позарез ..
Будем устраивать груповушку? Тем более вит интересовался. .
Ирка ты с нами?
 
  • Like
Реакции: vito
Эти "докапывания" своего рода интересны. Но я чувствую себя как под атакой, если честно.
Эти "докапывания" как мысли вслух, размышления.
Кстати наверное не удивительно, что потом у меня приходит что-то вроде того что докопался. Будто у меня срабытывает блок на размышления, типа чего это ты свои мысли вслух тут развысказывался. Становится правда будто неудобно перед тобой.
Хотя я рад, что ты находишь "докапывания" своего рода интересными.
 
  • Like
Реакции: vito
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху