Жужино нытьё

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ирка, ну ты прям эротоманка!!! На улицах девушек разглядываешь.
Когда машину ведешь надо-же знать что сейчас модно, в чем ходят.
Ну и следить за прохожими которые норовят дорогу перейти.
И я не только девушек - недавно писала как наблюдала как парни заигрывали друг к дружке - нежно по щечке а потом давай обниматься.
Я аж возбудилась чего-то.
 
Когда машину ведешь надо-же знать что сейчас модно, в чем ходят.
Ну и следить за прохожими которые норовят дорогу перейти.
И я не только девушек - недавно писала как наблюдала как парни заигрывали друг к дружке - нежно по щечке а потом давай обниматься.
Я аж возбудилась чего-то.
А мне платья нра. Иногда веду машину, вижу девушку в платье и приходится голову прям выворачивать.
 
А мне платья нра. Иногда веду машину, вижу девушку в платье и приходится голову прям выворачивать.
Ты осторожно, надо-же вперед смотреть а платица боковым зрением рассматривать - поэтому у нас когда права получаешь проверяют боковое зрение. Чтобы платица рассматривать были способности.
 
Ты осторожно, надо-же вперед смотреть а платица боковым зрением рассматривать - поэтому у нас когда права получаешь проверяют боковое зрение. Чтобы платица рассматривать были способности.
А мне рассказывали что если у вас на экзамене голову не повернул в боковое зеркало то всё, не сдал экзамен:)
А так то было пару раз что прям до последнего девушку провожал, аж голову выворачивал, там даж не хватало бокового зрения на дорогу смотреть.
 
  • Like
Реакции: Ira
А мне рассказывали что если у вас на экзамене голову не повернул в боковое зеркало то всё, не сдал экзамен:)
Да, все так. Влево и вправо причем - там-же могут быть велосипедисты или даж машина рядом ехать - слепую зону нужно контролировать.
Это будет ошибкой, ну вот если несколько по баллам накопится можно не сдать.
А так то было пару раз что прям до последнего девушку провожал, аж голову выворачивал, там даж не хватало бокового зрения на дорогу смотреть.
Мой знакомый так чуть машину не разбил - засмотрелся на девушку ведя машину. Просто мозг обращает внимание на то что важно я читала в одной книге - и машины у него там в программе нет, а вот девушка есть. Следить за девушкой очень важно, тем более когда она одета как на авочке выше. Так мозг думает, инстинктивно.
 
Просто мозг обращает внимание на то что важно я читала в одной книге - и машины у него там в программе нет, а вот девушка есть. Следить за девушкой очень важно, тем более когда она одета как на авочке выше. Так мозг думает, инстинктивно.
Ну и в машине наверное проще. Ведь за тобой никто не смотрит, ты в домике типа и оттуда безопасно мозг включает свою программу.
 
  • Like
Реакции: Ira
А мне мужик один нопвицо. Ветеринар. Сегодня сон неприличный был. Что ж делать то. Наверняка натурал
 
А мне мужик один нопвицо. Ветеринар. Сегодня сон неприличный был. Что ж делать то. Наверняка натурал
Подрочить-же. Не переживай Мур, вот мне только одни мужики снятся почему-то - то есть я по мужикам ночь и по девушкам днем :)
Удобно!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху