Жужино нытьё

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Жужу, а ты чото про Постсоветское говорила. Типа ни-ни с постсовком.
Это ж что получается, ни пост союзные, ни поляки, ни чехи, ни словаки, ни восточные германцы, ни украинцы, ни венгры, ни югославы?
Ты себя не сильно ограничила?:)
 
Может ли желание сделать операцию быть крайним проявлением мазохизма и какого-то подспудного желания кастрации, желания стать "хорошей деточкой", подчинённой?
Мне просто интересно. Может, ты размышляла об этом. Если это личное, не отвечай и заранее сорян, что полезла, куда не надо.
Да, мы на эту тему много говорили :) Да, есть такой драйв конечно. Но он не у меня одной. Я вот почитала тексты о индийских и пакистанских хиржи. У них подобная психодинамика: растворение в Богине-матери, подчинение ей и пр. Ну вот так. Может выглядеть глубоко, но это "мифология" части тс. И частично моя мифология на глубинном уровне, то что с детства у меня "заимпринтинговалось". Ну а что ?:) Людям же нужна вера для придания жизни определенными смыслами, символами.
 
Последнее редактирование:
Жужу, а ты чото про Постсоветское говорила. Типа ни-ни с постсовком.
Это ж что получается, ни пост союзные, ни поляки, ни чехи, ни словаки, ни восточные германцы, ни украинцы, ни венгры, ни югославы?
Ты себя не сильно ограничила?:)
Восточные немцы не совсем союз. По остальным ты не ошибся.
 
Так то я серьёзно:)
А то меня обычно понимают, а тут такие сложные на форуме, ни сарказм, ни иронию не понимают:)
Док считает что то о чем Ксюха переживает и не видит себя в отношения, то при норме всё увидит, без напряга и играючи. Так должно быть без искривления судеб. Никаких сказок и идеалов. Никаких чудес и разыскиваний днем с факелом идеального партнера,мужа, жены, любовницы...
Никаких повезет не повезет.
 
Ну у меня есть секс. фантазии определенного характера. Но сама знаешь, что фантазии и реал -- вещи разные. К тому же я думаю, что после операций секс. драйв, либидо, фантазии будут слабыми. И наверное лучше буду искать партнера который подходит больше по душе, а не пытаться свои фантазии реализовывать.
На любую фантазию найдутся желающие. Особено в бдсм среде. Там вообще стока изврата - мне не снилось - они меня выгнали. Но вот оношения.... С этим гораздо сложнее в твоем случае
 
А чо в её случае?
Совпадение в желаниях гораздо чаще чем совпадение в душе. Женька для меня вовсе не илеальный партнер доя секса но у меня широкий диапазон. А у ксюшки узкий. С кем класно потразаться найти гораздо легче чем с кем класно жить одним словом
 
Совпадение в желаниях гораздо чаще чем совпадение в душе. Женька для меня вовсе не илеальный партнер доя секса но у меня широкий диапазон. А у ксюшки узкий. С кем класно потразаться найти гораздо легче чем с кем класно жить одним словом
Погятно интересно.
Я вот скока киношки смотрю. Там типа обычно так. Герои весь фильм трахаются трахаются, а потом ходют вторую половину такие грустные. Трахаться уже не хотят, и любовь не нашли. Но иногда находют любофффь.
Вот это правда аль враньё?
:)
 
Погятно интересно.
Я вот скока киношки смотрю. Там типа обычно так. Герои весь фильм трахаются трахаются, а потом ходют вторую половину такие грустные. Трахаться уже не хотят, и любовь не нашли. Но иногда находют любофффь.
Вот это правда аль враньё?
:)
Чистая правда. Некотоые и не находят никогда. Любовь имею ввиду
 
Сейчас очень популярный тренд зеркалить претензии мужчин к женщинам и кидать ответку.
И вообще сейчас очень популярная тема над этим издеваться. Очень часто попадаются комментарии по типу "кто же его, пользованного, в мужья возьмёт? в мужья надо брать чистых и непорочных".

Попалась опять злая (а иногда не очень злая) женская ирония.
"Вы наше украшение, не позорьте своих жён".
 

Вложения

  • Screenshot_20210913_013218_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_20210913_013218_com.android.chrome.jpg
    640.1 KB · Просмотры: 29
  • Screenshot_20210913_013220_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_20210913_013220_com.android.chrome.jpg
    232 KB · Просмотры: 30
  • Screenshot_20210913_013222_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_20210913_013222_com.android.chrome.jpg
    279.7 KB · Просмотры: 32
  • Screenshot_20210913_013224_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_20210913_013224_com.android.chrome.jpg
    155.6 KB · Просмотры: 31
  • Screenshot_20210913_013514_com.zhiliaoapp.musically.jpg
    Screenshot_20210913_013514_com.zhiliaoapp.musically.jpg
    498.7 KB · Просмотры: 30
  • Screenshot_20210913_013530_com.zhiliaoapp.musically.jpg
    Screenshot_20210913_013530_com.zhiliaoapp.musically.jpg
    523.8 KB · Просмотры: 33
  • Screenshot_20210913_013650_com.zhiliaoapp.musically.jpg
    Screenshot_20210913_013650_com.zhiliaoapp.musically.jpg
    470.6 KB · Просмотры: 33
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху