Жужино нытьё

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я начинаю сомневаться в своей способности доносить информацию. Ну или я уже думаю по-немецки и мне трудно писать по-русски.

Я имела в виду, что с партнёром чисто для секса без любви ты не испытываешь трепета. Приятно, может ярко, круто, но без трепета, без "соприкосновения души". Ну и секс как разрядка воспринимается. Приятный физиологический процесс, который украшает жизнь.

А с человеком, которого ты любишь, секс ощущается и воспринимается по-другому. Более ценно. Как единение. Особенно, когда любовь в той стадии, когда она наиболее яркая.

Вот, что я хотела сказать.
Жуж. Трепет я вообще тока с первым партнером испытывал. Потом все. Трепет отдел секс отдельно. Может женька и прав и сексом уместно заниматься только с любимым человеком?
Хз..
 
Жуж. Трепет я вообще тока с первым партнером испытывал. Потом все. Трепет отдел секс отдельно. Может женька и прав и сексом уместно заниматься только с любимым человеком?
Хз..
Я думаю, тут универсальную формулу трудно вывести.
 
В идеале должно быть легко.
А что вообще нужно для отношений? Какой-то минимальный уровень здоровья, физического, психического? Или ?:) Как определить, готова ли я к отношениям или нет? Есть ли люди, которым половые отношения противопоказаны?
 
вДа тут кто на кого набросился. Я ему в его взглядах не отказываю, пытаюсь объяснить свои, но он меня не слышит. Ещё и за каждое слово меня оценивает.
Знаешь, ты такие же фразы используешь, как и я. Ну а я человек своеобразный - могу и нашим и вашим играть. Вот я и задаю вопросы или тему, чтобы узнать тебя поближе внутри. Но мне нравится как ты отвечаешь.
Кстати, если было непонятно, у меня нет отвращения к вагине, которую обсуждали на днях. И я никому в отношениях на недостатки не указываю.
Стишки - это народное творчество, на которое Док в очередной раз устроил залп артиллерии.
 
Ну вы тож не слышите.
Взгляды патриархальные навесили Вито. Ну прям патриарх он.
Слатшеймингом вообще женщины преимущественно занимаются так то. Но конечно это от того что общество патриархальное. Как и сисси шеймингом мужчины. Короче очень много мыслей так то.
Не скажи. Я как стал с женьком мутить так кто тока слатшемингом не занялся. Пидорасов имею ваиду. И звонили ему и писали и на пати хоть не приходи. Даже пара заьрешин за честь дамы не помогла. Жека сильно удивлялся - говорил илюха смотрю у тебя много друзей)))
Все это зависиь. Нккоорыз то и ебать никто не хочет вот и волнуются
 
А что вообще нужно для отношений? Какой-то минимальный уровень здоровья, физического, психического? Или ?:) Как определить, готова ли я к отношениям или нет? Есть ли люди, которым половые отношения противопоказаны?
Психологи говорят, что в отношения нужно вступать из позиции "взрослый - взрослый". В плане психологии.
С нужным человеком все готовы.
Я не знаю, есть ли противопоказания. Ну наверное абъюзерам, газлайтерам в отношения лучше не вступать. Но только кто запретит. Лучше не вступать в отношения с ними, вот.
 
Психологи говорят, что в отношения нужно вступать из позиции "взрослый - взрослый". В плане психологии.
С нужным человеком все готовы.
Я не знаю, есть ли противопоказания. Ну наверное абъюзерам, газлайтерам в отношения лучше не вступать. Но только кто запретит. Лучше не вступать в отношения с ними, вот.
Ну вот я транс-женщина со склонностью к бдсм, мазохизму. Среди кого мне искать? Я вот думаю начать искать только после операций. Но все равно мне пока неясно кого, и где...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху