Жужино нытьё

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Попалась опять злая (а иногда не очень злая) женская ирония.
"Вы наше украшение, не позорьте своих жён".
В общем то ясно понятно. Ну один раз смешно, ну второй раз смешно. Типа необычно, этож вона какая инверсия, это ж какой ум, так то с ног на голову перевернуть.
На третий раз уже надоедает. Потом тока плакать хочется.
 
  • Like
Реакции: vito
Попалась опять злая (а иногда не очень злая) женская ирония.
"Вы наше украшение, не позорьте своих жён".
Только я же говорю, у мужиков это действительно цель. А у женщин - стеб. Девственников вокруг много или просто не гулящих, но они как сидели на пеньке, так и сидят с пирожком.
Хотя, даже у мужиков я таких запросов не видел. Лет в 15-16 - это да, а позже уже по-барабану.
 
Только я же говорю, у мужиков это действительно цель. А у женщин - стеб. Девственников вокруг много или просто не гулящих, но они как сидели на пеньке, так и сидят с пирожком.
Хотя, даже у мужиков я таких запросов не видел. Лет в 15-16 - это да, а позже уже по-барабану.
Ну если тебе 30 лет ты решил жениться и у тебя цель найти девственницу, ну это такое себе:) надо хорошо поискать такого мужчину, его то себе и представить сложно, неужто к 30 годам такие бывают.
Знакомая грила что её бывший муж выбрал потому что она единственная не курила:) ну вот это еще можно понять как-то. И смешно - взял тебя замуж потому что ты не куришь:)
 
Ну если тебе 30 лет ты решил жениться и у тебя цель найти девственницу, ну это такое себе
Ну да, девственность во времена ее ценности в любом случае прерывалась годам к 18. Потому как в альтернативном случае было бы сложно родить в 14.
надо хорошо поискать такого мужчину, его то себе и представить сложно, неужто к 30 годам такие бывают
Можно у нас на форуме поискать. Но что-то никто не ищет.
Знакомая грила что её бывший муж выбрал потому что она единственная не курила:) ну вот это еще можно понять как-то. И смешно - взял тебя замуж потому что ты не куришь:)
Ну, знаешь, курево может идти по боку недолгое время для некурящего. Да, бывает что складывается интересная картина с курящей, задумчивой женщиной. Этакий образ глубокой души с подорванными нервами. Но постоянно этим дышать - не комильфо. Притом, пахнуть начинает все вокруг. И волосы, и пальцы, и одежда. Уже что-то не то формируется. Может и можно некоторое время потерпеть (полгода свиданий, условно), но на постоянной основе легче самому закурить.
 
Ну если тебе 30 лет ты решил жениться и у тебя цель найти девственницу, ну это такое себе:) надо хорошо поискать такого мужчину, его то себе и представить сложно, неужто к 30 годам такие бывают.
Бывают, конечно) На разные форумы приходят мужики под 30–35, рассказывая о своей девственности. Встречал один раз 45-летнего.
 
Ну, знаешь, курево может идти по боку недолгое время для некурящего. Да, бывает что складывается интересная картина с курящей, задумчивой женщиной. Этакий образ глубокой души с подорванными нервами. Но постоянно этим дышать - не комильфо. Притом, пахнуть начинает все вокруг. И волосы, и пальцы, и одежда. Уже что-то не то формируется. Может и можно некоторое время потерпеть (полгода свиданий, условно), но на постоянной основе легче самому закурить.
Я вот не знаю точно но скорее всего он то сам курил:)
И вот выбирал ту что не курит:)
Скорее всего это наиболее точный вариант. Типа все девчонки курят, а я хочу жену некурящую, хотя сам курю. Зато сигареты стрелять не будет у меня - одни выгоды:)
Просто у меня вот отец курил, мать не курила. И это вот для меня как некий образ семейный. Если хотите гендерный и половой. И мне кажется что так у многих было.
 
Нередко встречал серьёзные мнения от женщин о том, что если мужик в 30 лет девственник, то он не очень удачливый человек (это мягко говоря).
Никого ж не волнует озадачиваться какие проблему у мужчины. Типа ну чо с таким связываться неудачником.
Потом рассказывают чо это мужик если трахается то он не шлюха, а даж герой. То есть сами то они на пьедестал ставят, а чот таких лузеров конечно нахер.
 
Нередко встречал серьёзные мнения от женщин о том, что если мужик в 30 лет девственник, то он не очень удачливый человек (это мягко говоря).
Ну да. Но если бы Клуни какой-нибудь был девственником, то в очередь бы становились. Обычно образ девственника связан с образом ботана, но это так только в ряде случаев. Также как девственницей может быть и красивая девушка.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху