Жужино нытьё

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Russian institute прям. Как к вам поступить?
European тогда уж. А зачем ерничать? Молодые девушки, замуж никто пока не хочет, жизнь одна, что теперь, себе отказывать, когда понравился парень? Приятное за приятное. Никакого разврата, просто спокойное отношение к сексу.
 
  • Like
Реакции: Ira
Есть цикл фильмов для взрослых такой. С подросткового возраста помню.
А зачем ерничать? Молодые девушки, замуж никто пока не хочет, жизнь одна, что теперь, себе отказывать, когда понравился парень?
А что ерничать? У меня в группе все кто мог, выскочили замуж по окончании или даже в универе. Я, честно сказать, здорового отношения к сексу у нас не видел. Либо пьяная вписка, либо замуж. Отношения как раз для второго и с перепрыгиванием с партнёра на партнёра в поисках "того самого настоящего." Мамы, папы в уши ссут о свадьбах, инстаграм подруг тоже давит.

жизнь одна, что теперь, себе отказывать, когда понравился парень?
Ну, я ерничать могу только по случаю отношения людей. Собственно, мне может внешне нравиться девушка, но я её лучше обойду стороной, если явно видно расхождение мировоззрения.
Я плохо понимаю людей, особо стремящимся к тому, чтобы скорее забить на место старого нового партнёра и в глазах окружающих выглядеть солидно.
 
А зачем ерничать? Молодые девушки, замуж никто пока не хочет, жизнь одна, что теперь, себе отказывать, когда понравился парень?
Ну и да, я как парень, который по бабам не бегает, такого понять не могу. Зачем мне, например жена, если её пол института экзаменовало (не про тебя)?
 
Я плохо понимаю людей, особо стремящимся к тому, чтобы скорее забить на место старого нового партнёра и в глазах окружающих выглядеть солидно.
В глазах окружающих?
F+, секс по-дружбе, для здоровья, особо не выносят на окружающих. Разве что пожаловаться: "Жуж, от тут уже час сидит, не знаю, как выгнать". Какого-то "солидно" там не заложено.

Зачем мне, например жена, если её пол института экзаменовало (не про тебя)?
Ну это ты загнул, пол института. Где времени-то взять на всю половину.
Тебе не нужна, так вроде никто не настаивает и не заставляет. Выбирай, какая по душе.
 
Важно не первым быть. А последним.
Кому важно? Тебе - да, мне нет. Я лучше буду не последним, но человеку буду близок. Притом, секс в таком случае не имеет значения, ведь основная проблема как раз во взглядах на жизнь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху