Жужино нытьё

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну... Может быть он хочет, чтобы его называли не мужчиной, а мужланом :)
Хех, понятно. Ты гендерно-озабоченный:)
Там была типа загадка на умение глядеть вне полов, без привязки к полу м или ж.
Кстати задачка сама собой получилась, не специально готовил:)
 
Ну а если это будет скажем твой ребёнок? Также будешь уважать или будет несколько иное отношение?
Если честно. Мне было бы очень трудно и тяжело морально, если бы с таким столкнулся мой ребёнок. Я думала про это. Я бы пошла к психологу, чтобы справиться и принять, каким есть. Если сама с этим не справлюсь. Ну и чтобы он не чувствовал моё неприятие по первости.
Приняла бы в итоге, думаю. Какой бы ни был.
Но у меня нет детей, это всё гипотезы.
 
И ты не допускаешь мысли, что могла ошибиться?
Я считаю, что со стороны и многое другое выглядело так себе. А ощущалось и того хуже.
Да, так. Выше я уже сказал, что такого было предостаточно. От разных участников. Но ты сказала о себе, и я ответил о тебе же.
 
Ну наличие дисфории не предполагает смену пола, ведь так?
Не предполагает, но во многих случаях она предполагает трансгендерность. Вообще, гендерная дисфория бывает разного уровня. К смене пола человек будет стремиться только в том случае, если его гендерная дисфория принимает яркий, устойчивый характер (обычно с раннего детства). В советской сексологии выделяли «ядерную» транссексуальность и краевую. Если мы говорим про мужчин, то при краевой ТС человек может ассоциировать себя с другим полом, но он может принимать себя в том теле мужчины и принимать тот факт, что в жизни люди будут называть его мужчиной во время общения и общаться с ним как мужчина. Краевые ТС-мужчины также могут жить с женщиной и у них может быть трансвестизм двойной роли.
 
Последнее редактирование:
Если честно. Мне было бы очень трудно и тяжело морально, если бы с таким столкнулся мой ребёнок. Я думала про это. Я бы пошла к психологу, чтобы справиться и принять, каким есть. Если сама с этим не справлюсь. Ну и чтобы он не чувствовал моё неприятие по первости.
Приняла бы в итоге, думаю. Какой бы ни был.
Но у меня нет детей, это всё гипотезы.
:)
А в себе разобраться бы не захотела? В вопросах гендерных и половых, в мужественности и женственности, в открытости и прочем?
 
Там была типа загадка на умение глядеть вне полов, без привязки к полу м или ж.
А, я понял что ты имеешь в виду. Я просто читал текст прямо, не пытаясь искать скрытый смысл.
Хех, понятно. Ты гендерно-озабоченный:)
Подробнее, не совсем понял. Что имеешь в виду?
 
:)
А в себе разобраться бы не захотела? В вопросах гендерных и половых, в мужественности и женственности, в открытости и прочем?
Ну я и так с этим разбираюсь. Я, вроде, не закрытая в этом вопросе. Никого ни в рамки женственности не загоняю, ни мужественности, никому в праве перехода и идентичности не откзаваю, поддерживаю.
 
А по обьективным физическим и соответствующим психическим даным мужчина не сильнее и не агрессивнее женщины? В среднем. Давай брать 80% тех которые на пике распределения Гаусса. (хм, что-то я такое для "вебкамщицы" выдала нестандартное)
Вот у нас уже 16 кажется женщин в Квебеке с начала года убили из-за бытовых конфликтов - и это все мужчины, и ни разу наоборот.
Вэбкамщица - это её выбор. Она считает, что это задача женщины.
Кстати, опрос выбкамщиц был, расхваливавших и выгораживающих свою профессию. Спросили, смогли ли они встречаться с мужчиной-вэбкамщиком. Поголовный ответ был "нет".

Ну и сильнее в среднем, почему остальных записывать в другую группу? Не на пике гауса ты и что? Пик гауса сегодня среди мужиков - это стероидные актёры. Среди женщин - силиконовые муклы. Существуют ли такие люди в природе?
Сравни себя с Наполеоном или с Гитлером. Ты более чахлый физически? Насколько? Настолько же, насколько и менее агрессивен, и импульсивен?
 
Не я перешла на личности с "самооценкой", которая вообще была не к месту приплетена, потому что Ирине надо фыркать на человека. Добро так и прёт.
Вы перешли -

Мммм, вот-вот.
ТС любят говорить, что они больше женщины, чем женщины. Хотя даже если они так думают, им лучше на эту тему молчать. Любви и принятия им это не добавит.

Это было типа - а вот тебе, бац по печени, потому что не понравилось мое сравнение. Тут и обобщение что тс любят говорить, и что лучше им молчать, и все это с пол-оборота. О чем еще тс лучше молчать? Насколько я себя буду чувствовать комфортно в такой коммуникации?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху