Жужино нытьё

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Есть ссылка на модель?
Ирка видела помоему)) там пас отпадный. Изначально феминая внешность и в 18 сразу операции и переход.
А я видел другую. Иркину подружку-наркоманку. Там никогда не скажешь что это был мальчик.
 
  • Like
Реакции: Ira
А почему только в США это происходит так часто? Те же расстрелы в школах с такой регулярностью больше нигде не происходят.
В России терактов мало? У нас только для охоты или травмат. Только в сейфе, только до места охоты и обратно. Почему менты у нас всех еще не перестреляли?
 
Ну я тоже так сначала подумал.
А потом по другому подумал. Как вы это себе представляете.
Она технически тс. На вид девушка- модель. Фигура рост грудь идеальная пусси. С парнем познакомилась просто так. Без материальных притязаний. Типа отношения. На каком этапе рассказать? В начале отношений? После секса? После свидания? Вообще не представляю.
Гею трудно другу. Просто другу расказать о себе. Кащалось бы че. А тут такие вещи вывалить нужно. Можно не просто по покерфейсу словить. Можно словить хейт, могут устроить аутинг. Мордобой это самое простое.

Идеальная пусси. А тс делают клитор? Если это серьёзные отношения, мужчина всё равно узнает. И в каком случае его реакция будет хуже?
 
В России терактов мало?
Крупных? Последний был, насколько я помню, в 2017 году в питерском метро. До этого в 2012 году в волгоградском вокзале.
Словом, не так уж много.

Почему менты у нас всех еще не перестреляли?
Потому что знают, что население, в большинстве своем, безоружное. Особенно в городах.
 
Вот интервью с тс. В комментариях реакции у людей хорошие, положительное отношение. Она говорит про опыт, как сообщает мужчинам о себе. Большинство сбегает. Но она и говорит в самом начале, на этапе знакомства. Ей советуют это делать уже в устоявшихся отношениях, когда мужчина влюблён.

 
Я пока еще мозг никому не вынесла :) Но Вито уже явно заводится.
Мне грустно, что ты так ощущаешь. Про эмпатию как у носорога - может, и так.. Хотя если я отвечаю тебе не так, как ты ожидаешь, не значит, что я тебя не понимаю. Или не пытаюсь хотя бы. Мир, из которого ты пишешь, очень враждебен. А теперь вспомни, пожалуйста, про то, из какого пишу я.
 
Идеальная пусси. А тс делают клитор? Если это серьёзные отношения, мужчина всё равно узнает. И в каком случае его реакция будет хуже?
Не знаю что там делают. У меня даже сомнения насчет оргазмов. Ну чем оргазм то? Хотя девушки все воемя мудрят с оргазмами .По внешнему виду уверен - не узнает. Не такие уж парни опытные и внимательные.
Может узнать от бывших знакомых. Родни. При болезни какой думаю может.
Но не по внешнему виду вульвы. У фтм как я понимаю с этим крайний писец. Но отрезать всегда проще чем пришить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху