Жужино нытьё

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не где, а в целом. В соотношении. Я просто к тому, что это не космическая сумма, на тв больше получают обычно. Да главреды крупных изданий больше получают.

Таких как ты, увы, мало.
Я знаю. Именно, что увы.
 
Наприятие тс основано на простом факте что это м бывший. Натуралы воспринимают переспать с тс как переспать с мужчиной, то есть это в основе гомофобия. Тебе нравится гомофобия? Даже если тс абсолютно пассабельна, для них это " с мужиком переспал". Пользователь про двух близняшек так и не ответил - и это и есть этот образ мысли, который приводит к хейту. Поэтому был пример с избеганием контактов с еврейкой на основании ее национальности. Ну он и раньше выдавал гомофобные вещи вроде неприязни к парням которые обнимаются на остановке насколько я помню. Это все одного поля ягоды. Мне даже пришлось в теме "анатомия гомофобии" разьяснять ему что-то.
Отвечу так. Не знаю, насколько парня-натурала, отказывающегося переспать с парнем, можно назвать гомофобом. Можно ли вообще всех натуралов записать в гомофобы тогда?.. Вон Дудь, например. Назвать его гомофобом весьма затруднительно. Да и сам вопрос о защите прав ЛГБТ** в его интервью звучит довольно часто. Побольше бы таких.
Ну и давайте проясним уж тогда. Мы о "мужиках вообще", "геях вообще", "тс вообще"? Если да, то этот разговор - розыгрыш обобщений на эмоциях. Или это разговор о "конкретно Спутнике", "конкретно Пользователе", "конкретно Ире", "конкретно Вито" и т.д.? Пользователь вполне определённо уже сказал про "а вдруг влюблюсь". Никто не заметил, да?.. И мне почему-то кажется, что он достаточно уже показал за время нахождения на форуме, что обладает достаточным уровнем культуры, чтобы повести себя по-человечески, к примеру, если узнает, что его девушка тс, и как-нибудь адекватно выразит свои смешанные чувства. И эти чувства можно будет понять, потому что к нему в школу не приходила шикарная грудастая девушка с аппетитной попкой, про которую классный руководитель сказал бы: "Знакомьтесь, дети, это Серафима Ивановна. Раньше она была мужчиной, но теперь она женщина. Да-да, так бывает, она вам сама расскажет. Она будет вести у вас сексуальное просвещение" :)
Короче, я к тому, что мы о конкретных людях говорим и об уровне культуры конкретных людей в конкретных ситуациях, наверное, не?
 
Те, кто действует против интересов 95 процентов - те и двигают историю.

Великая Французская Революция вряд ли была в интересах 95 процентов тогдашних французов. Но не случись её - мир сейчас был бы намнооого хуже!
Куда они ее двигают? Взад-вперед?
Да. Надо!
Как по твоему, почему США на первом месте в мире по числу заключенных? Нет ли тут связи с тем, что США - единственная в мире страна, где автомат купить так же легко, как хот-дог?
Только стреляют почему-то в безоружных детей, учителей... Не в полицейский участок терминаторы ходят.
 
Ты может не в курсе, но представительства у ФБ есть почти во всех странах Евросоюза, и везде от ФБ требуют соблюдения местных законов.
Так же, как и от Гугла.

Так что отключать придется всех, но тогда Цукерберг обанкротится.
Я просто думаю бабки всё зарешают. Если будет вопрос денег стоять и толерантности, то легко насрут на толерантность. Об этом еще Карл Маркс писал:)
 
В обоих случаях самая главная проблема - доказать, что человек сам был в курсе.
Нет, это вполне можно выяснить. Человек знает о ВИЧ+ после того как он получает выписку из поликлиники/медицинского центра/СПИД-центра. Если человек заразится ВИЧ, то будет легко поднять бумаги и анализы, которые человек с ВИЧ+ ранее сдавал.
 
В современном обществе лучше было бы на эту тему быть честным. Пока что ТС не в фаворе, потому при раскрытии информации могут и убить.
Ну я тоже так сначала подумал.
А потом по другому подумал. Как вы это себе представляете.
Она технически тс. На вид девушка- модель. Фигура рост грудь идеальная пусси. С парнем познакомилась просто так. Без материальных притязаний. Типа отношения. На каком этапе рассказать? В начале отношений? После секса? После свидания? Вообще не представляю.
Гею трудно другу. Просто другу расказать о себе. Кащалось бы че. А тут такие вещи вывалить нужно. Можно не просто по покерфейсу словить. Можно словить хейт, могут устроить аутинг. Мордобой это самое простое.
 
  • Like
Реакции: Ira
Вообще с темой ТС и ГС пойдет все примерно также как с пирсингом и татуировками сейчас. Раньше это было делом субкультур, сейчас - достояние общественности, норма, мода. О чем тот же Дугин у Познера говорил? О том, что давая разрешение на поведение, мы даем право этим поведением выделяться.
 
Я просто к тому, что это не космическая сумма, на тв больше получают обычно. Да главреды крупных изданий больше получают.
Значит средняя зп по крупным медиа.

Я знаю. Именно, что увы.
Да.

Куда они ее двигают? Взад-вперед?
В основном вперед, но бывают исключения, как например произошедшее в Римской Империи при императоре Константине или произошедшее в Иране в 1979 году.

Только стреляют почему-то в безоружных детей, учителей...
А почему только в США это происходит так часто? Те же расстрелы в школах с такой регулярностью больше нигде не происходят.

Если будет вопрос денег стоять и толерантности, то легко насрут на толерантность.
Такой период был, когда толерантность только начиналась - в 1960-1970-е.
Как то вот не насрали.

Если человек заразится ВИЧ, то будет легко поднять бумаги и анализы, которые человек с ВИЧ+ ранее сдавал.
А если справок не получал и анализов не сдавал, а потом выяснилось, что от него 5 человек заразились?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху