Жужино нытьё

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нормой становится культура ЛГБТ**-сообщества. Эта уже отдельный социальный конструкт, отдельное движение. Было ЛГБТ**, сейчас ЛГБТ**КИАПП+. Скоро там ещё будут, наверное, новые буквы.
Это политическая плоскость, да.
Как говорит мой австралийский друг, он настоящий левый, если что.

[11.07, 12:56] Тео Университет: I think the main thing is the rainbow flag is effective politically, whereas specific ones (bears, butch etc) wouldnt be effective. I remember seeing a photo of an asexual group at a pride march, which is bizarre. Like if you dont wanna fuck you dont have to, no one is forcing them, i dont get the political point. I guess to me the point of any identity politic is to overcome some kind of oppression. After that there isnt much point to it
[11.07, 13:05] Тео Университет: If its just identity and category without a goal then thats just conservatism
 
Степанова - тот еще кадр от мира психологии, ИМХО. Хотя глянуть комменты возможно и нелохо будет.
Она хороший психолог и образованный человек. Объясняет сложное простым ярким языком. И нет, она не призывает к манипуляциям мужчинами.
 
настоящий левый
Что ты имеешь в виду под словом "настоящий"?

новые «сексуальные ориентации».
Повторюсь "суперстрэйт" это не ориентация.

Было ЛГБТ**, сейчас ЛГБТ**КИАПП+
В официальных документах ГосДепартамента США верной считается аббревиатура LGBTIQ+.
Насколько я знаю, так же в Великобритании и сфере ее влияния - Канаде, Австралии, Новой Зеландии.

Так что не торопись с буквами.
 
Нет. Я пытаюсь обьяснить что мне не нравится в позиции "я с мужиком не буду" когда там и близко ничего не напоминает.
Но бесполезно, не доходит.
Да, не напоминает. И да, очень глупо отождествлять мтф с мужиком. И да, насилие - зло.
 
Его взгляды именно левые.
"Левые" - это такой зонтичный термин, который включает в себя очень много самых разных полит.идеологий - от сталинизма до троцкизма, от социалистов до социал-либералов.
Ты про кого из них?

Он не про super straight
А про что?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху