Жужино нытьё

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Канада собирается это поправить - еще один проект закона готовится, самый жесткий в мире, если соцсеть не реагирует и не убирает хейт в течение суток, то там штраф до 3% дохода, а у фб это миллиарды долларов.
Проще Канаду от фб отключить.
 
Под хэйтспич можно подвести разговоры про формирование сексуальности в ходе развития, а не с рождения. И далее далее. Ну да, жить станет лучше, жить станет веселее.
Лучше, наверное, когда можно все что угодно публиковать, да?
Правда последствия не всегда предсказуемые - в лучшем случае передатчик мобильной связи сожгут, в худшем - могут и убить кого-нибудь.

Зачем ей какое-то представительство?
Налоги платить с доходов, полученных в стране.

А если все деньги будут идти в США - как канадской налоговой понять, сколько денег Фейсбук заработал на канадских рекламодателях?

Если страны третьего мира рассматривать или мусульманские, то там в принципе проблем много, не только у тс эксклюзивно.

Миллион эксклюзивных проблем в сумме дают глубоко проблемное общество.
Тут работает накопительный эффект. Проблемы трансгендеров ничуть не менее значимы, чем прочие проблемы общества.

Нет, не удивлюсь. Как бы для человека с хотя бы средним интеллектом это весьма очевидно.
Вот и для меня это очевидно.

И я считаю, что отрицать это желание в себе - значит обманывать и себя, и окружающих.

И может не все, но уж точно большинство из тех, кто говорит "ой, ну все эти запреты хейтспича - это какой-то фашизм" на деле не откажутся от "фашизма", при условии, что он будет выстроен в соответствии с их взглядами.

еперь подумайте, каждый ли сможет так жить и следить чуть ли не за всеми своими действиями? Ответ у каждого будет собственный.
Собственно, я согласен не говорить плохо, скажем, про церковь НО при условии, что церковь согласна не говорить плохо про ЛГБТ**.
То же самое с патриотами РФ, путинистами, сталинистами и всеми остальными.
Взаимность должна быть. Я не оскорбляю вас при условии, что и вы не оскорбляете меня.

Живешь в передовой стране, работаешь в престижной области, что хочешь ешь, с кем хочешь спишь, но тебе не хватает того, что бы тебя выделяли и подстраивались под твои проблемы. Имхо.
Ну когда ты выкладываешь фотографию со счастливым моментом в соцсеть, кто-то её находит и сочиняет про тебя фейк, типа "Всмотритесь в эти лица - это тайный клуб педофилов-каннибалов. Наши журналисты узнали, кто является их главой, вот его страница в соцсети - (ссылка на твою страницу)" и после этого тебе в ЛС несколько дней будет приходить по 10 сообщений в минуту с угрозами тебя убить, пожеланиями смерти и т.д., будут тебе в окно камнями кидать и у тебя на пороге трупы животных оставлять - вот после всего этого останешься ли ты таким же приверженцем свободы слова и высказываний без границ?

Что-то я сомневаюсь.
 
Нет. Я пытаюсь обьяснить что мне не нравится в позиции "я с мужиком не буду" когда там и близко ничего не напоминает.
Но бесполезно, не доходит.
Тебе говорят о том, что не всем это понравится. Согласно статистике не понравится тем, кто в ЛГБТ** не входит, а это - 95% населения планеты. Естественно они должны полюбить ЛГБТ** глубоко и надолго.
С моими взглядами тоже 95% не согласны, но что будет за мир, в котором я начну действовать против их интересов?
 
Миллион эксклюзивных проблем в сумме дают глубоко проблемное общество.
Тут работает накопительный эффект. Проблемы трансгендеров ничуть не менее значимы, чем прочие проблемы общества.
Молодец, пятёрка.

Вот и для меня это очевидно.

И я считаю, что отрицать это желание в себе - значит обманывать и себя, и окружающих.

И может не все, но уж точно большинство из тех, кто говорит "ой, ну все эти запреты хейтспича - это какой-то фашизм" на деле не откажутся от "фашизма", при условии, что он будет выстроен в соответствии с их взглядами.
Ноуп. Я стараюсь отслеживать в себе вещи, которые тянут меня в ту или иную сторону тоталитарности и радикальности и стремлюсь к центричным взглядам. С пониманием, что все люди и все имеют право на своё мнение. И с добрым отношением ко всем людям. Мир, который кажется мне идеальным через призму моих установок, обид и предубеждений, на деле будет ужасен. Я это понимаю. Мне хватает эмпатии это понять. Если кто-то не понимает и меряет всех по себе - это его проблемы.
 
Почему я и говорю что трансфобия и гомофобия это одно и то-же.
Говорить можно всё что угодно. Я могу сказать, что у этих понятий нет чёткого определения. Как Вы это сможете оспорить?
Нет. Я пытаюсь обьяснить что мне не нравится в позиции "я с мужиком не буду" когда там и близко ничего не напоминает.
Но бесполезно, не доходит.
Зачем? Вы решили изменить мир, чтобы только лично Вам было проще? Мне так и непонятно одно: почему все должны следовать указаниям и под кого-то подстраиваться. Есть люди, которые вступают в устойчивые отношения с ТС. Вот пусть они будут, очень хорошо, что они есть, а остальных вы вряд ли сможете изменить. И надо ли?
 
Ты придурок? Ты ерничаешь на чужую смерть. Типа ну подумаешь раз кого-то убивают почему-бы и мужика с сумочкой не убить.
Вообще пипец.
Это ты, видимо, придурок. В США в связи с массовыми расстрелами надо оружие запретить, в Индии в связи с авариями нужно запретить мопеды, в Австралии пауков, в России - медведей, на Мальдивах - серфинг или акул. А в Канаде с единичным случаем убийства больным человеком другого, надо двигать права ЛГБТ**. Убьет меня бомж завтра кирпичом по голове, надо всех начать шмонать поголовно, проверять в ПНД каждые полгода, ввести налог на кирпичи и бомжей, поставить мне памятник и создать партию...
 
Пользователь как причину указал не отсутствие детей а то что сексом не будет заниматься.
Бывали случаи когда тс не говорила парню кто она так вот все было ок пока он не узнавал, а потом все вдруг становилось плохо - как в Эйс Вентуре, сцена в туалете. Этот фильм считается трансфобным. А в реале иногда тс убивали даже.
Юлька бани не говорила парню про операцию. Хотя уже жила по факту с ним. Секс все дела. Там ей пусси сделали - закачаешься. Акуратная такая. Ровнюсенько.
Ну и прально делала что не говорила.
В печени уже эта чесность. Меньше знает - крепче спит.
 
Субкульутра инцелов традиционная, основанная на гетеронормативных представлениях и патриархальных ролях, что женщины должны отдаваться мужчинам. А вот в современном западном обществе не так, отсюда их страдания. И тот инцел, который людей задавил на миниване не потомственный канадец, он из Иордании по моему.
Ну, будет не традиционное общество, не будут инцелам ТС-ки давать, пойдут инцелы стрелять ТС-ок. Дело ведь во фрустрации в целом.
 
Проще Канаду от фб отключить.
Ты может не в курсе, но представительства у ФБ есть почти во всех странах Евросоюза, и везде от ФБ требуют соблюдения местных законов.
Так же, как и от Гугла.

Так что отключать придется всех, но тогда Цукерберг обанкротится.
На территории Украины бороться. Мол, там проклятые консерваторы опять про наших ТС-ок шутят
Эмм... Ну если только войска вводить.

Хотя это средняя зп.
Где?

Ну так много женщин, которые скрывают это от мужчин, изначально зная об этом. Есть ещё люди, которые скрывают свой положительный ВИЧ-статус, правда, это уже уголовная ответственность.
В обоих случаях самая главная проблема - доказать, что человек сам был в курсе.
Многие женщины реально не знают про свое бесплодие, многие женщины и мужчины реально не знают, что заражены ВИЧ. Сложно доказать, что человек точно знал.

Инцелы тоже не виноваты, они страшными или психопатичными родились.
Нет конечно.
Это, в какой то степени, тоже следствие "свободы слова".
"Девственники в 40" были всегда. Не всегда были сайты типа 4chan, хвастающие "свободой слова и практически отсутствием модерации, каждый лепет что захочет и все безнаказанно". Вот приходит 40-летний девственник на такой сайт немодерируемый, а там какой нибудь социопат-провокатор создал целый тред с подстреканием к насилию, который никто не удаляет, "свобода слова" же, хуле!
И в треде все присутствующие поддакивают, одобряют, типа "да да да, вот теперь то бабы устрашатся и начнут нам давать!".
До этого у 40-летнего девственника такое бы и в мыслях не возникло.
А тут он начитался этого бреда - и поехал давить людей.

Ждем когда ТС-ки
Пока как-то убивают только ТС-ок.

С моими взглядами тоже 95% не согласны, но что будет за мир, в котором я начну действовать против их интересов?
Те, кто действует против интересов 95 процентов - те и двигают историю.

Великая Французская Революция вряд ли была в интересах 95 процентов тогдашних французов. Но не случись её - мир сейчас был бы намнооого хуже!

Ноуп. Я стараюсь отслеживать в себе вещи, которые тянут меня в ту или иную сторону тоталитарности и радикальности и стремлюсь к центричным взглядам.
Таких как ты, увы, мало.

В США в связи с массовыми расстрелами надо оружие запретить
Да. Надо!
Как по твоему, почему США на первом месте в мире по числу заключенных? Нет ли тут связи с тем, что США - единственная в мире страна, где автомат купить так же легко, как хот-дог?
 
  • Like
Реакции: Ira
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху