Жужино нытьё

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ты пытаешься доказать что ты ущемлен. Живешь в передовой стране, работаешь в престижной области, что хочешь ешь, с кем хочешь спишь, но тебе не хватает того, что бы тебя выделяли и подстраивались под твои проблемы. Имхо.
Вот в формуле, Хэмилтон, катается на лучшей машине, больше всех зарплата, даже команду под него перекрасили в черный, но он все равно считает себя наследником рабов и пытается ставить на колено всех, кто его окружает.
Вито, это касается кого угодно из тс - был случай когда дурак убил мужчину потому что он шел с женской сумочкой в торговом центре в штатах, а просто жена пошла в туалет и ему дала ее подержать. А перед этим этот конь наверно набуцкивался вот таким " это бывшие мужики". Как инцелы заряжаются в группах а потом кто-то идет женщин давить как в Торонто. Он кстати так и не раскаялся, его адвокат пытался отмазать потому что у него аспергер.
 
Просто начал он а потом подключились Вито со Спутником, с эмпатией как у носорога.
У меня правило не связываться с мужчинами, мой опыт мне говорит что это бесполезно, только нервы испортишь или получишь агрессию в итоге.
Ты тут ни от кого на эту тему не получила агрессию. Может, ты иначе ощущаешь, но никто не агрессирует. Пользователь так только нервничает.
 
Она вообще-то сама может не знать, что бесплодна.
Ну так много женщин, которые скрывают это от мужчин, изначально зная об этом. Есть ещё люди, которые скрывают свой положительный ВИЧ-статус, правда, это уже уголовная ответственность.
 
Просто начал он а потом подключились Вито со Спутником, с эмпатией как у носорога.
Русские не импонируют проблемам Украины, какая печаль. Почему я должен с тобой во всем соглашаться?
Ну вот, представь, встречались мы с тобой некоторое время, потом оказывается что ты - бывший М. Я теперь должен на свои взгляды и круг общения плюнуть ради твоих? Есть еще понятие репутации - для человека, компании. Есть целевая аудитория, круг потребителей, которым это может не понравиться. Я после этого должен все разгребать, а ты с радужным флагом слезки подтирать по поводу моей не толерантности? Даже у малого бизнеса есть свой круг общения, потребителей, партнеров. И когда о тебе будут говорить как о "епаре ТС" и откажутся иметь дело (даже просто напрямую), то твои проблемы станут моими. Теперь я, видимо, должен бросить производство труб/буровых аппаратов/с/х техники или ремонт лифтов только для того, чтобы всем вокруг доказывать что ЛГБТ** - это модно и молодежно, а окружающие - отсталые консервы.
 
Ты тут ни от кого на эту тему не получила агрессию. Может, ты иначе ощущаешь, но никто не агрессирует. Пользователь так только нервничает.
Я пока еще мозг никому не вынесла :) Но Вито уже явно заводится.
 
Есть еще понятие репутации - для человека, компании.
Именно так - имел секс с красивой тс, (неважно с какой впрочем) все, один раз и пи...ас.
Почему я и говорю что трансфобия и гомофобия это одно и то-же.
 
Как инцелы заряжаются в группах а потом кто-то идет женщин давить как в Торонто.
Инцелы тоже не виноваты, они страшными или психопатичными родились. Давай теперь им по бабе каждому, мало ли что. А то они помимо себя еще и пол супермаркета прикончат. Надо за их права бороться и давать по первому требованию. И вообще, каждой женщине по мужу, каждому демократу по губам. Заметила тебя баба - создай для нее ребенка. Тебе - минутное дело, а какая польза государству и спокойствию общества. Дети - цветы жизни.
 
А у тебя цель вынести мозг и завести всех? Это многое объясняет.
Нет. Я пытаюсь обьяснить что мне не нравится в позиции "я с мужиком не буду" когда там и близко ничего не напоминает.
Но бесполезно, не доходит.
 
Вито, это касается кого угодно из тс - был случай когда дурак убил мужчину потому что он шел с женской сумочкой в торговом центре в штатах, а просто жена пошла в туалет и ему дала ее подержать. А перед этим этот конь наверно набуцкивался вот таким " это бывшие мужики". Как инцелы заряжаются в группах а потом кто-то идет женщин давить как в Торонто. Он кстати так и не раскаялся, его адвокат пытался отмазать потому что у него аспергер.
Какой ужас. А просто так никого больше не убивают. Целый случай на целое государство. Ждем когда ТС-ки или радфемки кого-нибудь убьют.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху