здравствуйте у меня такая проблема я незнаю кто я мне хочется секса как с мужчинами так и с женщинам

да верно, влечение меняется после секса с женщиной хочется секса с мужчиной
Ок,понял ,спасибо!
Я это обычно рассматриваю как "качели" - удовлетворил одну сторону страсти - нарастает вторая сторона, и наоборот.
Есть несколько форумчан с такой же особенностью. можете почитать их ощущения, рассказы.
 
так где я могу получить справку то что я транс
ОБратившись в психиатрический диспансер по месту жительства.
Там будут задавать примерно те же вопросы, что и я, плюс видимо пройдёте психолога, невролога - дополнительных специалистов.
Справку, что именно транссексуал - требовать видимо нецелесообразно. Вы сами можете убедиться - Вы описали не транссексуальность, а немного другое состояние. Скажут, что транссексуальность - Вы ведь противиться не станете, так? Я имею в виду ,что если будет другое обоснование для смены пола - имхо лучше не возражать. Лучше помочь Вашим врачам в этом вопросе :)
 
я здесь немогу здесь одни гомофобы они мне и диагноз шизофрения поставили чтоб я больше никуда не обращялся может сменить прописку если получится в москве или питере а лучше найти партнера однополый брак в сша и свалить из этой гомофобской страны да я другой не все люди одинаковы
 
я здесь немогу здесь одни гомофобы они мне и диагноз шизофрения поставили чтоб я больше никуда не обращялся может сменить прописку если получится в москве или питере а лучше найти партнера однополый брак в сша и свалить из этой гомофобской страны да я другой не все люди одинаковы
И это наверное возможно. Хотя мы тут это обсуждали уже подробно. Не Вы один в этом положении:))
И предложено два варианта, более реалистичных - если "валить".
Это Канада и Австралия.
Штаты, при всем уважении к ним - менее реальны.
Ну и Москва и Питер - точно не являются гомофобными, в целом. Тоже можно:)
Обсуждение - в теме Канады, в теме Wilbur-а Учебной теме, и еще в Политике частично. Гомофобией (обсуждением ее) не увлекайтесь , пожалуй - лучше конструктивно свалить туда, где это не имеет значения :)
 
ну а по конкретней кто я если не трас, что значит нечто другое?
 
я здесь немогу здесь одни гомофобы они мне и диагноз шизофрения поставили чтоб я больше никуда не обращялся может сменить прописку если получится в москве или питере а лучше найти партнера однополый брак в сша и свалить из этой гомофобской страны да я другой не все люди одинаковы
На основании чего диагноз поставили? Обследование проходили? Психологические тесты были?

я здесь немогу здесь одни гомофобы они мне и диагноз шизофрения поставили чтоб я больше никуда не обращялся
ИМХО, но это может быть похоже на паранойю при неврозе или шизофрении той же. Не в обиду сказано. То есть ощущение преследования, что тут одни гомофобы, в среде психиатров мне навредить хотят и пр. Психиатры паранойю сразу видят, их этому учат. Надо только разобраться в ее причинах. Это шизофрения? Невроз? Или расстройство личности? Уилу вот поставили диагноз расстройство личности - шизотопическое, но не шизофрению.

Просто очень часто у шизофреников есть мания преследования. Что их преследует или ФСБ, или ЦРУ, или агенство национальной безопасности, у одного шизофреника агент национальной безопасности под кроватью спрятался, следит за ним. Преследования гомофобов или собак психиатр тоже может воспринять как паранойю. Но данных мало, нужно психологическое тестирование провести, посмотреть, как человек видит мир.
 
Последнее редактирование:
ну а по конкретней кто я если не трас, что значит нечто другое?
Как Вы сами выше рассказали.
Бисексуал, аутогинефил.
На транса вроде не очень подходит Ваша история, хотя я могу ошдрься, информацию Вы пока даете очень "телеграфно":)
Это если нужен результат в виде смены пола, непременно.
Если не обязательно менять пол - можно просто жить как бисексуал и учиться социализации.
Дело в том, что социализация - основа жизни в социуме, извиняюсь за такую фразу :)
Судя по тому, что Вам пока сложно удерживаться в отношениях - тут есть где учиться.
Плюс к этому - если шизофрении нет у Вас - то это желательно доказать практически, так сказать. Жить жизнью человека без шизофрении. Независимо от пола и ориентации, я подчеркну.
Если же она есть, то можно рассмотреть вариант ее излечения.
Вы видимо пока не смотрели, не изучали тему про "Львов?
Поищите поиском по форуму эту тему, там история девушки, которая именно излечилась от шизофрении. Мне лично эта история была и интересна и полезна, рекомендую.
 
Дело в том, что социализация - основа жизни в социуме, извиняюсь за такую фразу :)
А чтобы социализировать надо принять категорический моральный императив Канта, без него никуда.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху