здравствуйте у меня такая проблема я незнаю кто я мне хочется секса как с мужчинами так и с женщинам

да пофигу мне на шизофрению я просто хочу стать женщиной чтоб мне разрешили психиатры сделать это главное добро чтоб дали а там все равно же все по моим финансам
Не совсем пофиг:)
Если желаете ехать за рубеж - сорри, с этим диагнозом могут не пропустить. Я не уверен, но вероятно так.
Ну и вообще..если болезнь есть, даже в неактивном состоянии - она может при стрессе, например - разыграться. Была маленькая - станет большая.
Слабое место, зачастую.

Как плоскостопие.
По нему многие избегают службы в армии. А затем, в мирной обстановке, лет в сорок - у них болят ноги, и они жалеют, что лет двадцать назад не вылечили это плоскостопие.
Но решать Вам, я не навязываю :)
 
вопрос не по теме ванга была шизофреничкой у нее были голоса в голове не все врачито и знают а если не знают то и ставят параною или шизофрению
А еще шизофреники - умные люди, если что. Чаще выше среднего интеллект, изначально.
Нехорошо, когда болезнь эта, как и любая другая болезнь - вдруг захватывает человека, командует человеком.
И то, что такой срыв может происходить без желания самого человека, когда ему это очень невыгодно..
 
Не совсем пофиг:)
Если желаете ехать за рубеж - сорри, с этим диагнозом могут не пропустить. Я не уверен, но вероятно так.
Ну и вообще..если болезнь есть, даже в неактивном состоянии - она может при стрессе, например - разыграться. Была маленькая - станет большая.
Слабое место, зачастую.

Как плоскостопие.
По нему многие избегают службы в армии. А затем, в мирной обстановке, лет в сорок - у них болят ноги, и они жалеют, что лет двадцать назад не вылечили это плоскостопие.
Но решать Вам, я не навязываю :)
кто может не пропустить местные или нет
 
кто может не пропустить местные или нет
Нет, на въезде.
Смотрите тему Канады.
Там эмигрант-канадец рассказывал. Транссексуал, кстати. Можете сравнить его ощущения и желания со своими.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху