здравствуйте у меня такая проблема я незнаю кто я мне хочется секса как с мужчинами так и с женщинам

когда нет постоянного партнера секса хочется вне зависимости дня ночи или же весны или осени может зимой и меньше но я этого не замечал
Не, когда голод сексуальный - это понятно, всегда :)
Когда ровная жизнь , с сексом - какие полосы есть, включая радость от жизни, или ее серость, черные полосы?
 
когда секс постоянный и есть радость к жизни чем он разнообразней тем и лучше а серость и черные полосы это просто бытовуха которая надоедает ,семейные проблемы
 
когда секс постоянный и есть радость к жизни чем он разнообразней тем и лучше а серость и черные полосы это просто бытовуха которая надоедает ,семейные проблемы
ОК.
Бывает и иначе, когда серость включается как биологический процесс, а от этого нарастают проблемы.
Если я правильно понял Вас - черные и серые полосы бывают, и они обычно связаны с реальными проблемами в быту, с внешними причинами. Так примерно?
 
Ок, отлично. Это было уточнение силы колдрий энергетического тонуса Вашей личности.
Следующий вопрос- как алкоголь и/или "средства", наркотики - влияют на Ваше восприятие себя, а также мужчин, женщин как сексуальных объектов.
На одних скорее растормаживающе, на других - переключающе, на третьих скорее усыпляюще, или еще как?
 
наркотики я не принимаю алкоголь иногда влияет по разному когда очень хочется секса а когда просто спать еще в зависимости сколько выпьешь последнее время я практически не выпиваю стараюсь заниматься сексом без алкоголя
 
наркотики я не принимаю алкоголь иногда влияет по разному когда очень хочется секса а когда просто спать еще в зависимости сколько выпьешь последнее время я практически не выпиваю стараюсь заниматься сексом без алкоголя
ОК.
Я спрашивал не о привычках, не о поведении - а чисто диагностически, как именно влияет алкоголь на картину мира, может ли он например- провоцировать влечение к мужчинам, определенного например типажа. Или наоборот - к женщинам. Или ослаблять такое влечение, и так далее, подробно.
И кроме этого - как алкоголь влияет на самовсприятие?
То есть - хочется ли гордиться собой, или прятаться от людей, наполняют ли Вас силы при алкоголе, или скорее расслабляют и хочется пассивно кайфовать, Или?
 
да может провоцировать влечение как к мужчине так и женщине, но при алкоголе притупляется чувствительность алкоголь скорее расслабляет немного раскрепощает , типаж мужчины и женщины у меня в у трезвого в голове алкоголь не влияет на мое представление о типаже парнера просто с алкоголем трахнешся и не с тем кто тебе больше подходит да как и у всех
 
да может провоцировать влечение как к мужчине так и женщине, но при алкоголе притупляется чувствительность алкоголь скорее расслабляет немного раскрепощает , типаж мужчины и женщины у меня в у трезвого в голове алкоголь не влияет на мое представление о типаже парнера просто с алкоголем трахнешся и не с тем кто тебе больше подходит да как и у всех
Ок, понял, спасибо!
Я имел в виду - таких препаратов, случаев, когда бы приём алкоголя или препарата "сменил" бы влечение - Вы не встречали, верно?
 
да верно, влечение меняется после секса с женщиной хочется секса с мужчиной
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху