здравствуйте у меня такая проблема я незнаю кто я мне хочется секса как с мужчинами так и с женщинам

вопрос не по теме ванга была шизофреничкой у нее были голоса в голове не все врачито и знают а если не знают то и ставят параною или шизофрению
 
Врачи ставят шизофрению человеку не для того чтобы его унизить,а для того, чтобы ему помочь. Это так в идеале, конечно. А так-то да, медицинский диагноз любой, хоть простатит, хоть шизофрения - вещь условная, не абсолютная.
 
а возможно ли снять диагноз шизофрения если группа уже вторая к врачам не обрашяюсь
 
Навряд ли. Но можно поехать в Москву или в Питер, пройти там комиссию по транссексуализму. Но они платные. Я точно деталей не знаю, можете спросить на тс форуме Trans-Tema. Сайм помощи де(людям нде диией)

И снятие диагноза и инвалидности - разные вещи. Инвалидность снять можно, диагноз, наверное, нет.
 
мне врачи сказали что шизофрения не излечима
Хм, по разному бывает.
Повторюсь - одна из историй "изнутри"- описана во Львах.
Но она не одна, если серьезно.
Будет нужно - обсудим, всерьез.
 
а возможно ли снять диагноз шизофрения если группа уже вторая к врачам не обрашяюсь
Снять без врачей? Нет.
С врачами - да. Повторюсь - обсуждаемо, но если всерьез.

Менять придется многое, в том числе выгоды от инвалидности, то же свободное время. Решать Вам, стоит оно того или нет.
 
Хм, по разному бывает.
Повторюсь - одна из историй "изнутри"- описана во Львах.
Но она не одна, если серьезно.
Будет нужно - обсудим, всерьез.
В ремиссии может быть шизофрения, длительной и качественной, но формально ее снимают.
 
да пофигу мне на шизофрению я просто хочу стать женщиной чтоб мне разрешили психиатры сделать это главное добро чтоб дали а там все равно же все по моим финансам
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху