здравствуйте у меня такая проблема я незнаю кто я мне хочется секса как с мужчинами так и с женщинам

детство родители меня не показывали что любят я ни разу не помню чтоб в детстве меня мама поцеловала, я не разу не видел чтоб мама с папой обнимались и целовались, мама всю жизнь была строгой женщиной я бы сказал она гомофоб все это называет извращением ,отец более мягкий ко всему относится спокойней , но про мои отношения никто не знает может догадываются. Секс у меня это разовые встречи очень мало парнеров которые хотят долгих стабильных отношений
Да, я понял, спасибо!
Но это партнёры не очень хотят, а вы?
Чего хотите Вы, лично? В глубине души, и независимо от пола партнёра.
Стабильных любовных отношений, или же мало-обязывающих, "лёгких" отношений?

И ещё...
Бывало ли так. что у Вас в жизни есть, были "полосы" - то в плюс, то в минус, то в бурные страсти, то в задумчивость и может быть печаль?
Подробнее, по времени, сезонам таких полос, может быть, или ещё каким закономерностям.
 
я хочу долговременных отношений но это как сказать то страшный то старый то зануда да как у всех,страсти у меня были только с девушками с мужчинами же пока такого не было да я и боюсь сейчас влюбляться это приносит боль после расставаний после разводов с женами я очень долго от них отходил после первой резал вены после второй пять лет не мог успокоится с мужчинами мне пока проще они не привязываются но мне бы хотелось постоянства стабильных любовных отношений
 
я хочу долговременных отношений но это как сказать то страшный то старый то зануда да как у всех,страсти у меня были только с девушками с мужчинами же пока такого не было да я и боюсь сейчас влюбляться это приносит боль после расставаний после разводов с женами я очень долго от них отходил после первой резал вены после второй пять лет не мог успокоится с мужчинами мне пока проще они не привязываются но мне бы хотелось постоянства стабильных любовных отношений
Понял..
Есть и мужчины с желанием стабильных отношений, однозначно.
Но в целом да, гей*-отношения проще, вроде как взрослые люди договариваются о сексе или отношениях - до определенной границы, и дальше минимум один - не пускает. Хотя страсть и влюбление есть и у мужчин, однозначно. Как и желание стабильности, особенно с возрастом.
 
Что с "полосатостью" жизни и желаний, сезонами, зависимостью от времени суток (утро-день-вечер) и так далее?
 
желания постоянное вне зависимомть времени суток
ОК. Время суток не влияет на это. А сезон - весна, осень- сильнее или слабее обычно?
Отпуск, выходные, стрессовый или спокойный период,...?
 
весной конечно же хочется больше секса у меня каждый день выходной я неработаю и секса хочется постоянно независимо мс мужчиной или с женщиной
 
весной конечно же хочется больше секса у меня каждый день выходной я неработаю и секса хочется постоянно независимо мс мужчиной или с женщиной
Больше - понятно, весной. А осенью - есть ли спад? Или зимой, например?
 
желания постоянное вне зависимомть времени суток
Что-то мне в это не верится. У всех живых организмов есть циркадные ритмы. Подсолнух ночью голову опускает, а днем на солнце смотрит. Также и у всех животных. Циркадные ритмы влияют на пищеварение, сексуальность, на кровяное давление, сложно сказать на что они не влияют...Ну и почему есть такое понятие как "ночной клуб", а не дневной клуб, где люди встречаются и занимаются сексом? Потому что ближе к вечеру поднимается сексуальность. Это кстати пример влияния гипоталамуса на сексуальность :)
 
Последнее редактирование:
когда нет постоянного партнера секса хочется вне зависимости дня ночи или же весны или осени может зимой и меньше но я этого не замечал
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху