Здравствуйте! Сыну недавно исполнилось 17 лет. Совсем недавно, месяц назад, е...

С Ирой интересно. Но только она всех то в аутисты то в шизофренники записывала.
Ну то есть людей с нестандартным сексуальным интересом записывала в психиатрическую группу.
Ну такое это себе.

Боря, я не записывала всех. Есть исследования и личный опыт специалистов который им говорит что процент аутизма среди тг достаточно большой. Ксюша про это тоже много говорила, но ты почему-то запомнил меня.
 
Боря, я не записывала всех. Есть исследования и личный опыт специалистов который им говорит что процент аутизма среди тг достаточно большой. Ксюша про это тоже много говорила, но ты почему-то запомнил меня.
Сори, если чо. Я не специально на тебя бочку катил. Ну так помню просто примерно. Ну и Ксюша тоже. Согласен. Она такое писала.
Я как бы против, потому что если ты читала тему то мама тут уцепилась за этот аутизм и остальное гори всë былым пламенем, мол, идеальная семья ваще. Но я не согласен, и можно не искать ответ простой и ясный ну типа это аутизм, а можно комплексно вопрос рассмотреть.
 
Сори, если чо. Я не специально на тебя бочку катил. Ну так помню просто примерно. Ну и Ксюша тоже. Согласен. Она такое писала.
Я как бы против, потому что если ты читала тему то мама тут уцепилась за этот аутизм и остальное гори всë былым пламенем, мол, идеальная семья ваще. Но я не согласен, и можно не искать ответ простой и ясный ну типа это аутизм, а можно комплексно вопрос рассмотреть.
Тс это идеальный шторм. Сочетание ряда факторов.
 
Тс это идеальный шторм. Сочетание ряда факторов.
Я вижу обычно сочетание врождённых и приобретенных факторов, которые работают именно при сочетании, но не порознь.
Что и вызывает путаницу у тех, кто отстаивает только одно направление:)
Имхо
Если коротко.
 
Боря, я не записывала всех. Есть исследования и личный опыт специалистов который им говорит что процент аутизма среди тг достаточно большой. Ксюша про это тоже много говорила, но ты почему-то запомнил меня.
Немалый.
Мама тоже ссылалась на такие исследования, пару дней назад.
Но сцепление не означает, имхо, предопределённости:)
Что многие понимают.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху