• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Здравствуйте, понимаете, моя проблема заключается в том что в подростковом во...

Не совсем.
Бег или отжимания с приседаниями, кому как удобнее.
Критична своевременность применения .
Как только полезли мысли - _ сразу_ их убираем. А не спорим с ними час, много часов, и уже с измученной головой пытаемся робко что-то делать 🙂
 
Не совсем.
Бег или отжимания с приседаниями, кому как удобнее.
Критична своевременность применения .
Как только полезли мысли - _ сразу_ их убираем. А не спорим с ними час, много часов, и уже с измученной головой пытаемся робко что-то делать 🙂
Доброе утро, док) Но ведь это и является забыть проблему и просто не думать о ней?
 
Анализ:1) понял что ощущение как у наркомана, для возбуждения нужно что то жёсткое, например возбудился-ощуденние такое что чего то хочется но незнаю что- потом например пришла в голову любая грязь-и всё. Повторюсь в обычной жизни на мужчин не возбуждаюсь, нравится женское тело 2) после секса тонус очень сильно падает3) пропали романтические чувства, ничего не испытываю ни к чему. Ещё я стал страшным гомофобом, воспринимаю шутки и осуждения на счёт геев* и т. д как на свой счёт, хотя блин я даже не имел никаких контактов с ними
 
Последнее редактирование:
Доброе утро, док) Но ведь это и является забыть проблему и просто не думать о ней?
Не 🙂
Если ставить с ног на голову решение, тогда да, забыть.
А в правильном варианте - сделать неактуальным, ушедшим в прошлое, и оно _ само_ забывается.
Разница огромна.
 
Анализ:1) понял что ощущение как у наркомана, для возбуждения нужно что то жёсткое, например возбудился-ощуденние такое что чего то хочется но незнаю что- потом например пришла в голову любая грязь-и всё. Повторюсь в обычной жизни на мужчин не возбуждаюсь, нравится женское тело
Да, так.
Механизм этого - на сайте и в Песочнице. Если интересно докопаться 🙂
2) после секса тонус очень сильно падает
Тут подробнее 🙂
То есть - наступает приятная кайфовая истома? Или снижается как раз в плане настроения, энергетики?
Первое это норма, второе - вплоть до POIS, в разделе физического на сайте.
3) пропали романтические чувства, ничего не испытываю ни к чему.
Тут подробнее, когда, как именно (резко или постепенно, волнами,...?), что имеется в виду под романтическими чувствами, что ещё меняется, например хобби менее увлекают и хочется..

Ещё я стал страшным гомофобом, воспринимаю шутки и осуждения на счёт геев* и т. д как на свой счёт, хотя блин я даже не имел никаких контактов с ними
Это да, тут невроз оголяет нервы.
Человек, который _ подумал_ о том, чтобы утащить из магазина шоколадку незаметно - может даже слышать разговоры о кражах, относя к себе...
 
Тут подробнее, когда, как именно (резко или постепенно, волнами,...?), что имеется в виду под романтическими чувствами, что ещё меняется, например хобби менее увлекают и хочется..
Раньше мог влюбляться в девушек,представлять как ходим куда то, встречаемся и т. д сейчас вообще ничего, только желание секса, и да никакого желания чем либо заниматься. Как будто внутри что то сломалось. Даже мечтать не могу, такое ощущение что я сам себе внушил что я уже "опущенный " Какой то, и что нормальные люди даже общаться со мной не станут. И то что как я буду детей воспитывать? И как я буду всю жизнь жене в глаза смотреть?ведь всё кто меня окружает говорят что таким нужно чуть ли не геноцид устраивать...
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху