• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Здравствуйте, понимаете, моя проблема заключается в том что в подростковом во...

Вообщем, просто я нарушил самое главное правило нормально мужчины(возбуждался и онанировал на другого мужчину) , и не знаю что делать
 
Второе док, самочуствие норм, только психологически тяжело
Тогда причины уже есть на сайте 🙂
И это не POIS.
Блоки с вуалями именно так проявляются. Гетеро-блок у девушек, например. По своему желанию идёт на свидание...но волнуется. Там соблазняется и занимается сексом. А после того - плачет и нуждается в утешении.
Без блоков, грубо - в Полинезии, такого не должно быть.
 
Вообщем, просто я нарушил самое главное правило нормально мужчины(возбуждался и онанировал на другого мужчину) , и не знаю что делать
Больше _ никогда_ ошибок не было?...
 
Да и как с женой то жить? Осознавая что такое делал? Теперь просто считаю себя каким то не до мужчиной
Да, Вы ошибаетесь. Но не верите моим словам 🙂
Потому, что ...высокоморальную Обезьяну слушать кажется более правильно.
Примерно так?
 
По каким словам найти?
Зачем по словам? Шутите?
Читаете не абзац, а всё подряд, я повторюсь. Начиная со старой статьи, в которой изложена моя теория контролируемых запретов.
 
Да, Вы ошибаетесь. Но не верите моим словам 🙂
Потому, что ...высокоморальную Обезьяну слушать кажется более правильно.
Примерно так?
Да нет же док, просто такое ощущение что я один такой, ну типа всё мои друзья, и родственники таким не занимались. . . Тем более даже в интернете пишут что после такого мужчина более не мужчина(только там полноценный половой акт) женщина его не воспринимает и близко не подпустит к себе
 
Последнее редактирование:
Просто даже Ксения пишет что после возвращения в строй гетеро, мужчина должен скрывать своё прошлое любыми способами, иначе его как мужчину и воспринимать не будут
 
Зачем по словам? Шутите?
Читаете не абзац, а всё подряд, я повторюсь. Начиная со старой статьи, в которой изложена моя теория контролируемых запретов.
Вопрос док, а к вам обращались мужья которые изменяли своим жёнам с мужчинами? Если да, они признавались своим жёнам? И прощали ли их?как они просто живут с таким позором?
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху