• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Здравствуйте, понимаете, моя проблема заключается в том что в подростковом во...

Если не буду бояться я это реализую(сейчас просто всё подходит)
Так. Это задача или одна из задач лечения невроза.

не хочу жене изменять, сейчас в командировке 3 суток на одном месте, а потом дальше...
Ок.
Главное, чтобы вечером снова не накручивали 🙂
 
Просто грязь возбуждает больше чем обычный секс, и чем больше возбуждение тем больши рамки дозволенного
Ну. Понять желаете, отчего это? На сайте написано, повторюсь. Изучите, когда сможете.
 
Думаю, стоит искать в разделах секс, парафилии. И психилогию.
Именно.
Желание _как Уилбур_ получить указание "от сих до сих"...это типа ярлыка на лоб себе человек клеит, к сожалению. Оно предполагает _избегание_ понимания и это ...замедляет многое. Скажу так, вежливо.
 
Именно.
Желание _как Уилбур_ получить указание "от сих до сих"...это типа ярлыка на лоб себе человек клеит, к сожалению. Оно предполагает _избегание_ понимания и это ...замедляет многое. Скажу так, вежливо.
Док, читаю сайт, теперь понял как нужно... Ваши статьи вашей авой отмеченны) Один вопрос, Ксения это парень или девушка? Просто читая статьи я так и не понял в какой форме пишет, как будто два человека?
 
Док, читаю сайт, теперь понял как нужно... Ваши статьи вашей авой отмеченны)
Значит неправильно поняли 🙂
Читаете Песочницу, это хорошо, но это не сайт, а заготовка , для обсуждения и написания полных статей 🙂
А на Сайт...выбираете в меню слева один из двух сайтов моих и читаете 🙂
Один вопрос, Ксения это парень или девушка? Просто читая статьи я так и не понял в какой форме пишет, как будто два человека?
Ксения MtF, находится на этапе смены пола. Лучше считать девушкой, но весьма категоричной 🙂
Мы с ней регулярно спорим, в том числе в её теме Обители
 
Значит неправильно поняли 🙂
Читаете Песочницу, это хорошо, но это не сайт, а заготовка , для обсуждения и написания полных статей 🙂
А на Сайт...выбираете в меню слева один из двух сайтов моих и читаете 🙂

Ксения MtF, находится на этапе смены пола. Лучше считать девушкой, но весьма категоричной 🙂
Мы с ней регулярно спорим, в том числе в её теме Обители
Я так понимаю она отрицает метод преодоления. кстати док, всё время был интересен такой вопрос, вы человек как я понял полностью толерантный и помогаете людям с проблемами в голове(за что вам огромное спасибо),как вы относитесь к ЛГБТ**? Просто одобряя их взгляд это всё равно что говорить человеку со сломанной ногой что всё нормально, и что это естественно. Я понимаю что людям с данными наклонностями тяжело адаптироваться в обществе(особенно в нашей стране), и им нужно пространство(социальное) но вот вопрос , когда мы даём им это пространство не делаем ли мы их "наклонность' естесственной?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху