• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Здравствуйте, понимаете, моя проблема заключается в том что в подростковом во...

Я так понимаю она отрицает метод преодоления.
Не совсем отрицает.
Сейчас - отрицает применимость для себя. Я не настаиваю.
кстати док, всё время был интересен такой вопрос, вы человек как я понял полностью толерантный и помогаете людям с проблемами в голове(за что вам огромное спасибо),как вы относитесь к ЛГБТ**?
К организациям ЛГБТ**, или к самим людям?

Просто одобряя их взгляд
Относясь с уважением к личностям людей - я не обязан одобрять их взгляды 🙂
КО, сорри.
И наоборот, не одобряя их взгляды - я не обязан их ненавидеть или избегать.


это всё равно что говорить человеку со сломанной ногой что всё нормально, и что это естественно.
Шутите?🙂
Я уважаю личность такого травмированного. Но показываю пальцем _ по его запросу_ на места переломов.
Разница с Вашим вариантом - очевидна?
Я понимаю что людям с данными наклонностями тяжело адаптироваться в обществе(особенно в нашей стране), и им нужно пространство(социальное)
Есть такое, в Кафе и у Жужу об этом разговор недавно был.

но вот вопрос , когда мы даём им это пространство не делаем ли мы их "наклонность' естесственной?
Я не делаю 🙂
Как раз потому, что не борюсь с личностями этих людей.
Ни в коем случае.
Многие люди , особенно родители детей ЛГБТ** - просят или требовать "стереть их старую порочную личность" и сделать новую, хорошую.
Я в ответ даю учебный фильм. Тяжёлый, если понимаешь.
"В стране хороших деточек"- если приложить к себе ряду форумчан...будет тяжко, но оптимистично 🙂
 
Док, расскажите про вылечившихся, пожалуйста... Интересно просто, сейчас везде пишут про признание геев* и т что это естественно, почему тогда вылечившиеся молчат? Почему не пишут что борьба возможна и она нужна?(естественно просто случаи, без каких либо данных)
 
Последнее редактирование:
А "Ксения" Прямо таки оппозиция, зачем отговаривать больного раком от лечения говоря что есть возможность умереть?
 
И ещё док, с моими проблемами я не знаю к кому себя отнести, толи я гетеро , то ли би, я запутался... Подскажите пожалуйста, по вашему скромному мнению(я вполне спокоен)просто чем больше читаю статьи тем больше сомневаюсь в своей гетеросексуальности
 
Последнее редактирование:
Такое ощущение что испытывать чувства могу только к девушкам(романтические), а возбуждаться могу и на тех и на тех(спокоен, волна начинается пошёл бегать)
 
Док, расскажите про вылечившихся, пожалуйста... Интересно просто, сейчас везде пишут про признание геев* и т что это естественно, почему тогда вылечившиеся молчат? Почему не пишут что борьба возможна и она нужна?(естественно просто случаи, без каких либо данных)
Про натуралов? А что рассказывать?🙂
Натурал он и есть натурал.
Просто не мгновенно.
 
Такое ощущение что испытывать чувства могу только к девушкам(романтические), а возбуждаться могу и на тех и на тех(спокоен, волна начинается пошёл бегать)
Тут подход правильный, поддерживаю , спасибо!
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху