• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Здравствуйте, понимаете, моя проблема заключается в том что в подростковом во...

Да вроде таких тяжких нет
Я про ошибки. Тяжкие или нет, это Вы сами квалифицирует.
Я - про ошибки и их как бы неисправимость.
Упал ребёнок, порвал штаны, испачкал, коленка в крови...и он думает, что его убьют дома за это. Ну, так бывает. Или тройку в четверти получил и пошел вешаться, ибо такая тяжкая ошибка, как он считает. Не исправить типа..
 
Вопрос док, а к вам обращались мужья которые изменяли своим жёнам с мужчинами? Если да, они признавались своим жёнам? И прощали ли их?как они просто живут с таким позором?
Хм, пробуете снова обезьяну дразнить?
Срочный вопрос при лечении невроза, прямо сейчас? И именно в общем виде, чтобы все как один мужья делали так?
Нет такого.
По разному, и исправляются по разному, конечно.
 
Просто даже Ксения пишет что после возвращения в строй гетеро, мужчина должен скрывать своё прошлое любыми способами, иначе его как мужчину и воспринимать не будут
В смысле "даже Ксения"?🙂
Её мнение - такое. Вы его принимаете как Истину и этим снова мучаете свои нервы? Ну, я не запрещаю мучать себя и мешать лечению.
Однако своё мнение - говорю, что это не является сейчас Вашей задачей. Когда лечите невроз.
 
Да нет же док, просто такое ощущение что я один такой, ну типа всё мои друзья, и родственники таким не занимались. . . Тем более даже в интернете пишут что после такого мужчина более не мужчина(только там полноценный половой акт) женщина его не воспринимает и близко не подпустит к себе
Да, один на восемь миллиардов человек, самый негодяйский негодяй?...
КО ответит даже - Вы ошибаетесь.
 
Док, может у меня депра?
Хм, я об этом уже спрашивал, когда спросил про суточные колебания тонуса и прочего.
В смысле - спрашивая про колебания - я спрашиваю (всех новичков) о депре.
И потому - предложил , как и всем - выбор между лекарственным и безлекарственным.
Вы выбрали отказ от безлекарственного ,пока что.
...Вы ведь не скачали, и не изучаете пока что то, что у Данте обозначено как 3*3, то есть три книжки с обозначением из трёх букв?
 
Хм, я об этом уже спрашивал, когда спросил про суточные колебания тонуса и прочего.
В смысле - спрашивая про колебания - я спрашиваю (всех новичков) о депре.
И потому - предложил , как и всем - выбор между лекарственным и безлекарственным.
Вы выбрали отказ от безлекарственного ,пока что.
...Вы ведь не скачали, и не изучаете пока что то, что у Данте обозначено как 3*3, то есть три книжки с обозначением из трёх букв?
Чуть позже, в поездке тяжко что либо делать
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху