• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Здравствуйте, понимаете, моя проблема заключается в том что в подростковом во...

Как меня это достало, док... Надеюсь хоть "сини-желтые" отвлекут немного
Переключение возможно, если не кормить Обезьян.
Вы всё же не ответили - Джафара как поняли и как его/себя спасать пробуете, конкретно?
Джафар - из притчи для Вас...
 
Переключение возможно, если не кормить Обезьян.
Вы всё же не ответили - Джафара как поняли и как его/себя спасать пробуете, конкретно?
Джафар - из притчи для Вас...
Переключаюсь на что то другое, общение с кругом людей окружающих меня не подходит, теперь только частичная отстранённость от них
 
Переключаюсь на что то другое, общение с кругом людей окружающих меня не подходит, теперь только частичная отстранённость от них
Не ответили про изучение ..темы Джафара. Нашли и поняли, или?
Речь про физическое переключение же...с одновременным сосредоточением на счёте движений, отслеживанием и правильности и скорости, ловкости...чтобы переключиться и получить ощущение радости при движениях тела.
Это краткое изложение..
 
Не ответили про изучение ..темы Джафара. Нашли и поняли, или?
Речь про физическое переключение же...с одновременным сосредоточением на счёте движений, отслеживанием и правильности и скорости, ловкости...чтобы переключиться и получить ощущение радости при движениях тела.
Это краткое изложение..
Хм, прочитал док, концентрация мало помогает(хотя и есть такой вариант), но ведь возможно запустить другую белую обезьянку? Более приятную и как вы писали с эро контентом(так как он сильнее) , но это возможно только если считать за норму то что возбуждает... Опять же для того что бы не думать нужно отвлечся, но отвлечься на что то приятное(сильно приятное) и нейтральную тему(где нет и намёка на бо), это всё равно что не замечать свалку с грязью а любоваться рядом парком и говорить что свалка это ещё не моя, её сделал кто то другой, да и вообще где здесь свалка?... Или принять свалку и сказать что это вовсе то и не свалка а свооебозное администрастративная территория сделаная известным иностранным дизайнером потому не посвящённым просто не понять. Но пока что есть ещё два варианта самоуспокоения.... Это винить во всём несправедливость мира и расценивать это как одно из искушений (испытаний) которое нужно преодолеть , второе это найти человека который не будет испытывать к тебе отвращение и подсознательно при общении с ним ты не будешь вспоминать про бо, но такой пока что только вы док
 
Последнее редактирование:
Блин док, какая то фигня, сейчас случайно увидел фильм незнаю названия там короче девушка склила парня и завязав ему глаза оставила с геем(типа обманула) , самих эро сцен я не видел(как то противно) но вот то что девушка манипулирует парнем(обман, шантаж и принуждение) как то возбуждает,т.е сцены самого совокупления пацанов мне противны но вот если это делается с учётом манипуляций девушки, то возбуждает это нормально?
 
Блин док, какая то фигня, сейчас случайно увидел фильм незнаю названия там короче девушка склила парня и завязав ему глаза оставила с геем(типа обманула) , самих эро сцен я не видел(как то противно) но вот то что девушка манипулирует парнем(обман, шантаж и принуждение) как то возбуждает,т.е сцены самого совокупления пацанов мне противны но вот если это делается с учётом манипуляций девушки, то возбуждает это нормально?
Ваши вопросы и просмотр такого фильма (расчёсывание ран)- ненормально, проявление болезни.
То, что этот фильм смотрят другие люди, и не пара человек - намекает на то, что эта тема интересна многим мужчинам, возбуждает не меньше, чем видео с парой лесби, которое возбуждает многих. Несмотря на асбсурд идеи "приставать к лесбиянкам"🙂
 
Ваши вопросы и просмотр такого фильма (расчёсывание ран)- ненормально, проявление болезни.
То, что этот фильм смотрят другие люди, и не пара человек - намекает на то, что эта тема интересна многим мужчинам, возбуждает не меньше, чем видео с парой лесби, которое возбуждает многих. Несмотря на асбсурд идеи "приставать к лесбиянкам"🙂
Ага, понял теперь спокоен
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху