• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Здравствуйте, понимаете, моя проблема заключается в том что в подростковом во...

После прочтения темы Одинокой волчицы - станет понятнее.
Я же даю Вам возможность получить ответ...не как ребёнку...
Док, вы хотите сказать что я не могу реализовать свои потребности потому что впринцепи не подхожу жене? И что мы просто разные? Потому я ушёл в это?
 
Последнее редактирование:
Док, вы хотите сказать что я не могу реализовать свои потребности потому что впринцепи не подхожу жене? И что мы просто разные? Потому я ушёл в это?
Вы уже прочитали?
Поняли?
Определили свой типаж и типаж жены, и на основе этого сделали выводы?
...я малость сомневаюсь, сорри.
Вероятно - наоборот. Не читали, не поняли, и встревожились ...потому, что в голову лезет тревога и гадости разные.
Так точнее?
Или?
 
Док, сегодня был секс с женой, до этого всё было нормально, после секса тревога опять появилась, настроение подавленное(читал в этом состоянии)
 
До этого всё было норм, теперь угрызения совести
Ну, невроз же. Вы считали, что он уже кончился? Пока нет, имхо.
Я могу ошибаться..но вряд ли .
Лечение - не один день, сорри.
 
Потом жене покажу нашу с вами переписку, если изменюсь. Буду просить прощения у нее
Это возможно.
Но слово "если" снова торчит...напоминанием, что сайт Вы не изучили точно...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху