• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Здравствуйте, понимаете, моя проблема заключается в том что в подростковом во...

Но если есть хоть крохотный шанс перестроиться (преодолеть) я буду бороться, пусть на это хоть десятилетия уйдут
Хм.
....снова очень странный вывод.
Говорит о том, что сайт Вами не прочитан.
Увы.
Я пока отвлекусь от Вашей темы, пожалуй.
 
Хм.
....снова очень странный вывод.
Говорит о том, что сайт Вами не прочитан.
Увы.
Я пока отвлекусь от Вашей темы, пожалуй.
Да нет, всм не воздерживаться, я имел ввиду если придётся вспоминать очень долго(блоки) или долго будет доходить, буду усердно стараться
 
Блин, док я понял, т.е что бы образы ушли из головы я должен удовлетворить свою потребность? Потом они станут мне снова противны и пропадут(на время)? И в этот период я мог спокойно работать и мыслить?и вот такой вопрос, я знаю одну женщину которая имела возбуждение на животных, но она была верующая, и каким то образом сейчас живёт с мужем и двумя детьми, это и есть преодоление 1 типа, так?
 
Последнее редактирование:
Блин, док я понял, т.е что бы образы ушли из головы я должен удовлетворить свою потребность?
...сначала понять её. И принять.
Ибо она пока воспринимается неприличной, скорее всего.
Но это я уже вперёд забегаю 🙂
Потом они станут мне снова противны и пропадут(на время)?
Не поняли тут, похоже.
Путаете истинную потребность с желаниями.
И в этот период я мог спокойно работать и мыслить?
Как временное решение?
В принципе да, хотя я говорю о полноценном решении больше.
и вот такой вопрос, я знаю одну женщину которая имела возбуждение на животных, но она была верующая, и каким то образом сейчас живёт с мужем и двумя детьми, это и есть преодоление 1 типа, так?
Не знаю 🙂
Её мысли я не читаю, причин не знаю, действий с мужем не знаю.
Гадать - не стану 🙂
 
Путаете истинную потребность с желаниями.
Догнал,истинная потребность в доминантных-подчинительных отношениях которые выливаются не на то что нужно(грязь в виде мужчин) , я должен понять что от потребности не избавлюсь, но вот направить её куда нужно, прорвать платины я могу. Правильный вывод?Если да то возникает вопрос, а возможно ли воздвигнуть платины в тех (болезненных местах), естественно после разрушения старых?
 
Последнее редактирование:
Ещё одна особенность док, возбуждаюсь на сцены так скажем "взрослая-молодой" единственное где допускаю присутствие парней в сценах, да и у самого предпочтения в женщинах постарше
 
Последнее редактирование:
Догнал,истинная потребность в доминантных-подчинительных отношениях которые выливаются не на то что нужно(грязь в виде мужчин) , я должен понять что от потребности не избавлюсь,
...и даже ...ну, когда прочитаете тему Одинокой волчицы на форуме 🙂 понять, что эта потребность - один из вариантов нормы.
Даже если эта мысль Вам непривычна до отвержения..

но вот направить её куда нужно, прорвать платины я могу.
Да, как раз стать _ естественным _ и так далее
Правильный вывод?
Близко к правильному, имхо
Если я Вас правильно понял🙂
Если да то возникает вопрос, а возможно ли воздвигнуть платины в тех (болезненных местах), естественно после разрушения старых?
При понимании , как плотины создаются и убираются - ответ КО очевиден 🙂.
Так?
 
Ещё одна особенность док, возбуждаюсь на сцены так скажем "взрослая-молодой" единственное где допускаю присутствие парней в сценах, да и у самого предпочтения в женщинах постарше
Тут два варианта. Если это устраивает обоих в паре - проблемы нет. В рамках диапазона приемлемости даже Галкин с супругой вполне нормальны, ну, грубо говоря.
Если не устраивает - обсуждаемо и можно корректировать тоже.
Возрастные предпочтения на сайте вроде немного описаны, хоть и в более явной , наглядной форме.
 
Потребность в мужчинах или доминантно-аодчиненых отношениях, подскажите пожалуйста, я не понял
После прочтения темы Одинокой волчицы - станет понятнее.
Я же даю Вам возможность получить ответ...не как ребёнку...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху