• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Здравствуйте, понимаете, моя проблема заключается в том что в подростковом во...

Док и ещё вопрос, почему так мало врачей занимается данными вопросами, ведь проблема актуальна? Почему в нашем обществе которое так сильно презирают парафилии даже не предпринимаюся попытки для их излечения?
 
Док, вспомнил, где то в этом переоде я очень надолго замолчал, родители рассказывали (да и сам частично помню) я тогда только говорить начинал, но уже осмысленно и меня отдали няне так вот говорят что после какого то случая я вообще замолчал, т. е вообще перестал говорить что либо, не знаю что там было и как, но вот это факт. Может там что то был
 
Не намекал, а прямо говорил 🙂
Тема недопустимости агрессии, власти над девушкой, женщиной.
При допустимости ее над мужчинами, трансами и пр....не-запретными объектами.
Потребность есть? Да.
Запрет есть? Да.
Куда полезет потребность?🙂
Так меня ещё геем никто не обзывал😉
 
Хорошо док, понял. Крайний вопрос -просоночные состояния это?и как себя в них ввести?
Утро и вечер, когда ещё не совсем проснулся, либо не совсем уснул.
Есть у Леви в ИбД подробно, но это чуть погодя.
 
Док и ещё вопрос, почему так мало врачей занимается данными вопросами, ведь проблема актуальна?
Долго, трудоёмко, мало кто хочет всерьёз заниматься этим, потому мало востребовано. Большинство..кому актуально - хотят быстрого решения типа таблеток 🙂
Или гипноза, чух-чух, трах-тибидох, и готов гетеро без проблем🙂


Почему в нашем обществе которое так сильно презирают парафилии даже не предпринимаюся попытки для их излечения?
Предпринимают. И я не один с этим работаю.
Вот форумов с этим, с бесплатной помощью - и правда не очень много.
Овер, тут у меня...ещё пара мест вроде встречал, и всё.
 
Док, вспомнил, где то в этом переоде я очень надолго замолчал, родители рассказывали (да и сам частично помню) я тогда только говорить начинал, но уже осмысленно и меня отдали няне так вот говорят что после какого то случая я вообще замолчал, т. е вообще перестал говорить что либо, не знаю что там было и как, но вот это факт. Может там что то был
Да, возможно...и тут уже с родителями говорить, неспешно, за чаем условным, с семейным альбомом...пусть повспоминают..
 
Овер, тут у меня...ещё пара мест вроде
Овер же вроде перестал функционировать? И я чуть чуть не понял вашего мнения, вы это не признаете болезнью (ссылка на статьи), но можете помочь человеку стать гетеро. Так как как же классифицировать эту проблему если это не болезнь, но по факту вы можете помочь перестроиться?То есть как назвать вашу деятельность если это даже болезнью назвать нельзя? Просто в интернете вообще ничего не пишут про людей которые смогли преодолеть, зато очень много информации что такими рождаются или с детства такие и что это вообще естественно и исправить это нельзя(я в это не верю)
 
Но если есть хоть крохотный шанс перестроиться (преодолеть) я буду бороться, пусть на это хоть десятилетия уйдут
 
Овер же вроде перестал функционировать?
Да, там пустовато. Я туда давно не захог. Но формально ещё есть, и литература там есть. И немного людей хороших
И я чуть чуть не понял вашего мнения, вы это не признаете болезнью (ссылка на статьи), но можете помочь человеку стать гетеро.
Так.
Я не считаю сутулость болезнью. Но могу помочь стать не сутылвм, распрямленным.
Ибо МКБ -10🙂
Так как как же классифицировать эту проблему если это не болезнь, но по факту вы можете помочь перестроиться?
Ну да.
Была привычка ковырять в носу 🙂
Не болезнь.
Но может ли специалист помочь отвыкнуть от этого?
...для людей с конкретным мышлением подчеркну, что мы не сравниваем гомосексуальность, парафилии с сутулостью или ковырянием 🙂

То есть как назвать вашу деятельность если это даже болезнью назвать нельзя?
Работой 🙂
Если с пациентом, полноценно.
Если на форуме, бесплатно, я называю Помощью от меня.

Просто в интернете вообще ничего не пишут про людей которые смогли преодолеть, зато очень много информации что такими рождаются или с детства такие и что это вообще естественно и исправить это нельзя(я в это не верю)
А я с ними не спорю🙂
Смысл спорить с тем, что им выгодно, что укладывается в их картину мира, и нет намерения работать всерьёз?🙂
Свою картину, свои факты я излагаю на сайте и форуме.
Мне пока хватает 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху