• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Здравствуйте, понимаете, моя проблема заключается в том что в подростковом во...

Анализ: 1) состояние тревоги не отпускает пью по 2 таблетки фенибута, чувствую какую то тревогу касаемо всего(вчера до близости этого не было), не чувствую какого то определённого возбуждения к чему то, просто возбуждение(желание не известно чего, будто чего то хочется), 2) романтизированные отношения пропали(раньше испытывал их к девушкам которые нравились, теперь просто ничего) возбуждение любое кстати тоже пропало,все ставлю под сомнения3) чувствую себя предателем жены(хоть ничего и не сделал) она меня любит, и каждый её хороший поступок говорит что мне нужно просто оставить её так как с такой мерзостью ей лучше не быть 4) чувство собственного достоинства на нуле, чувствую высокое чувство стыда (приходят мысли что я не мужчина, раз у меня такие проблемы) . Все прежние желания и начинания, а так же знакомые и друзья кажутся что я их недостоин, и что мне вообще не место среди всего что меня окружает. 5) кажется что даже если я изменюсь это будет проследовать меня всю жизнь, и САМОЕ главное что всех кого я ценю мне придётся обманывать, убеждая их что я нормален
 
Последнее редактирование:
Кстати, ещё одна особенность, она уже давно наблюдается, с неё и началось вся эта фигня, например вижу сексуально(вульгарно) выгдящую девушку, идут фантазии(небольшое возбуждение), но чувствую какую то неуверенность, то есть смотреть хочу, трогать (возможно тоже), но вот реальный секс как будто блок
 
Теперь у вас представление об организации сильно поменялось наверное) Стыдно даже
Почему поменялось?
Я не афиширую свои религиозные, политические и прочие предпочтения, по ряду причин. Но несколько лет...немало 🙂 имел отношение, например, к ГО и антитеррору, в своей организации. Что это бардак и неготовность - я в курсе, если коротко 🙂
Тем не менее, люди есть очень неплохие, имхо.
Если коротко 🙂
 
Почему поменялось?
Я не афиширую свои религиозные, политические и прочие предпочтения, по ряду причин. Но несколько лет...немало 🙂 имел отношение, например, к ГО и антитеррору, в своей организации. Что это бардак и неготовность - я в курсе, если коротко 🙂
Тем не менее, люди есть очень неплохие, имхо.
Если коротко 🙂
Да я про то что с такими проблемами как у меня, люди в таких организациях работать не должны
 
Док, прочёл статью, осмыслил(с 4 раза, много лишнего с животными), и понял пока что только себя, но не жену
Про Волчицу? Или? Я не совсем могу помнить, что читали 🙂
По типажам - задача непростая, определить. Дело в том, что нас интересует не то, что на поверхности, что часто демонстрируется и проявляется. Даже не то, что хочется, например. А то, без чего личность не хочет. Причем это нехотение - может проявляться неясно для даже самого себя, это на многих форумчанах бывает заметно. Тихая мышка в норке, но иногда каааак даст жару!🙂
Так вот.
Блоки могут быть не только у Вас, но и у жены...это пока намёк🙂
 
кажется что даже если я изменюсь это будет проследовать меня всю жизнь, и САМОЕ главное что всех кого я ценю мне придётся обманывать, убеждая их что я нормален
Грубо, это вывод, основанный на ошибках, которые выше, которые в том числе связаны с Вашим невротическим состоянием.
Ложный вывод, короче
 
Я знаю что это невроз док, просто когда делюсь с вами мыслями успокаиваюсь
...день Сурка пару дней можно, но затем лучше разобраться и уже не ...впадать в упадок 🙂
 
Про Волчицу? Или? Я не совсем могу помнить, что читали 🙂
По типажам - задача непростая, определить. Дело в том, что нас интересует не то, что на поверхности, что часто демонстрируется и проявляется. Даже не то, что хочется, например. А то, без чего личность не хочет. Причем это нехотение - может проявляться неясно для даже самого себя, это на многих форумчанах бывает заметно. Тихая мышка в норке, но иногда каааак даст жару!🙂
Так вот.
Блоки могут быть не только у Вас, но и у жены...это пока намёк🙂
Вот в том и проблема, у меня жена по всём показателям подходит
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху