• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Здравствуйте, понимаете, моя проблема заключается в том что в подростковом во...

Док и самое главное в запросе,я не знаю как буду жить когда изменюсь, вы можете помочь преодолеть чувство стыда и вины после изменения?
 
Просто кому я буду такой нужен после изменения?всю жизнь скрывать своё прошлое от всех?может быть гипноз после изменения поможет?
 
Последнее редактирование:
Док и самое главное в запросе,я не знаю как буду жить когда изменюсь, вы можете помочь преодолеть чувство стыда и вины после изменения?
...невроз для начала уберём, ладно?🙂
 
Почему при общении с людьми он проходит? Даже если это рассказываешь?всё я в норме
См что такое невроз 🙂
На сайте 🙂 либо просто в инете.
Человек совершенно обычный - впадает в панику при мысли о полете на самолёте, или о плавании (при наличии страха).
Или получает дискомфорт, а не страх, если делает то, что морально ему не подходит (классика, необходимость есть свинину у верующих мусульман) .
В другое же время он вполне спокоен и счастлив даже, если не накручивает себя.
Потому мы _ сначала_ занимаемся накручиванием...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху