• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Здравствуйте, понимаете, моя проблема заключается в том что в подростковом во...

Док ну не отрицаю... образ схож, даже очень. Только я не понял, вы намекали на какую именно часть статьи на первую или вторую?
Не намекал, а прямо говорил 🙂
Тема недопустимости агрессии, власти над девушкой, женщиной.
При допустимости ее над мужчинами, трансами и пр....не-запретными объектами.
Потребность есть? Да.
Запрет есть? Да.
Куда полезет потребность?🙂
 
Не намекал, а прямо говорил 🙂
Тема недопустимости агрессии, власти над девушкой, женщиной.
При допустимости ее над мужчинами, трансами и пр....не-запретными объектами.
Потребность есть? Да.
Запрет есть? Да.
Куда полезет потребность?🙂
И как найти когда появился этот запрет?
 
И как найти когда появился этот запрет?
Ориентировочно пока - 2-3-5 лет, как и у всех.
Потому и говорю, поиск это неспешно, не "в течение часа"🙂
Вы вспоминаете, и лучше в просоночном состоянии, возвращаясь в своё прошлое, и приносите сюда.
А мы уже смотрим, оно или не совсем оно 🙂
...понятно, почему это не идёт на фоне невроза, паники, глобальной тревоги и пр?
 
Ориентировочно пока - 2-3-5 лет, как и у всех.
Потому и говорю, поиск это неспешно, не "в течение часа"🙂
Вы вспоминаете, и лучше в просоночном состоянии, возвращаясь в своё прошлое, и приносите сюда.
А мы уже смотрим, оно или не совсем оно 🙂
...понятно, почему это не идёт на фоне невроза, паники, глобальной тревоги и пр?
Я понял, но док тогда такой вопрос, почему я допускаю агрессию и власть над девушками в обычной жизни? Ну т. е могу жену на место поставить и т. д
 
Но как преодолеть?
Кого?🙂
Запреты?
Когда они известны, то проблема локализована. Понятно, с чем работать.
Как именно - есть варианты.
С пациентами я работаю сам, сеансы онлайн (обычно), в Скайпе, как правило. Качество связи лучше. Но возможно в любом варианте, хоть просто телефон, без прерывания просто чтобы был.
На форуме вариант бесплатный. Я уважаю "самодельщиков" и помогаю с обсуждением, иногда, если нужно - провожу и сам бесплатно 1-2 сеанса для старта, с последующим продолжением самому.
Крайние разы это было в темах *98 и у Ужика, как я это уже говорил. Но до моего отпуска, давненько уже 🙂
Летом.
Вполне работает, допустимо
 
Я понял, но док тогда такой вопрос, почему я допускаю агрессию и власть над девушками в обычной жизни? Ну т. е могу жену на место поставить и т. д
А это уже от Вас инфа нужна 🙂
Характер агрессии, в частности. Какие именно потребности удовлетворяются в фантазии, и какие - с женой.
Грубо, предположительно - женато ..."бледное подобие левой руки"(анек).
То есть потребность удовлетворяется частично. Что лучше, чем ничего. Но не удовлетворяет🙂
 
Но ведь есть вариант что человек может это просто навсего забыть как быть тогда?
А для того и нужны просоночные состояния 🙂
Ну и на сеансе, в трансе (в том числе в медитации и пр самостоятельной) погружаемся в прошлое и оно вспоминается.
Не сразу, да. Повторюсь, спешки тут обычно нет. Речь о месяце-двух-трех идёт в режиме диагностики.
Чаще меньше достаточно, если не терять время 🙂
Ну и что-то может всплывать уже в процессе работы, не спорю. Убрали блок более поздний, и открываются более ранние стрессы, события.
 
Хорошо док, понял. Крайний вопрос -просоночные состояния это?и как себя в них ввести?
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху