Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться с результатом узи. Есть ли веро...

Доктор, здравствуйте. Пришел к мнению, что моя проблема возможно обострение хронического скрытого хламидоза. Однажды болел, лечился. Симтомы очень похожи конъюктивит, тазовые боли и немного заметно суставы, воспален паховый лимфоузел. Посоветуйте пожалуйста, какими тестами или исследованиями достоверно обнаружить хламидии в хроническом скрытом течении? Что бы подтвердить или исключить этот вариант. Спасибо!
Ок, изложите подробнее Ваши аргументы, в динамике, пожалуйста.
А так - антитела смотрим в крови, плюс... консультация и лечение у ревматолога, прежде всего.
 
Ок, изложите подробнее Ваши аргументы, в динамике, пожалуйста.
А так - антитела смотрим в крови, плюс... консультация и лечение у ревматолога, прежде всего.
Конъюктивит фолликулярный хронический уже 10 месяцев лечение не помогает. Боли в области таза аналогичны тем болям, когда я болел хламидозом, только нет выделений из уретры. Суставы переодически и не очень сильно, всего несколько суставов. Плюс переодически болит голова.
 
Конъюктивит фолликулярный хронический уже 10 месяцев лечение не помогает. Боли в области таза аналогичны тем болям, когда я болел хламидозом, только нет выделений из уретры. Суставы переодически и не очень сильно, всего несколько суставов. Плюс переодически болит голова.
Не, подробнее, я же говорю - в динамике!
Ну и анализы ( с ревмопробами!) и пр
 
А пцр эякулят с какой долей вероятности в хронической форме покажет?
Ещё раз :)
Вы спросили именно про описанный вариант, верно?
Я - ответил :)
Именно про этот вариант.
И именно в этой форме ( общего так сказать инфицирования, о нем же речь?).
 
Ещё раз :)
Вы спросили именно про описанный вариант, верно?
Я - ответил :)
Именно про этот вариант.
И именно в этой форме ( общего так сказать инфицирования, о нем же речь?).
Здравствуйте! Вот сдал анализы эякулят после 10 дней лонгидазы, нужны ли антибиотики? Андрофлор в норме.
 

Corynebacterium glucuronolyticum 1 на 10 в 5 это посев на флору эякулят​

Официально да.
В реале - я даю индивидуально.
Если человек "идёт" на ФТЛ\массаже, есть дренирование - чаще обходимся без стандартных "от 28 дней" антибиотиков.
НО - не буду гарантировать.
Это, подчеркну, на месте решается. ПО факту состояния простаты , общего состояния и динамики. с учётом прошлого лечения и его эффекта.
Ну, если очень коротко.
Решает лечащий врач, подчеркну и напомню.
В целом , дополню - появление микроболв после и на фоне ЛОнгидазы - это скорее хорошо (дренаж появляется, если не было до этого!), но лишь при понимании, что это - один из этапов лечения!
Закономерный!
 
Официально да.
В реале - я даю индивидуально.
Если человек "идёт" на ФТЛ\массаже, есть дренирование - чаще обходимся без стандартных "от 28 дней" антибиотиков.
НО - не буду гарантировать.
Это, подчеркну, на месте решается. ПО факту состояния простаты , общего состояния и динамики. с учётом прошлого лечения и его эффекта.
Ну, если очень коротко.
Решает лечащий врач, подчеркну и напомню.
В целом , дополню - появление микроболв после и на фоне ЛОнгидазы - это скорее хорошо (дренаж появляется, если не было до этого!), но лишь при понимании, что это - один из этапов лечения!
Закономерный!
А так, какой антибиотики можете посоветовать для лечения этой бактерии, который хорошо проникает в пж?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху