Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться с результатом узи. Есть ли веро...

Как я понял - в данном случае Вы сейчас не близко от Волгограда, верно?
Я как правило могу найти причину, как раз по этим направлениям (урология, неврология, или они вместе!). Смогут ли Ваши доктора это сделать - я к сожалению не знаю ,пока что.
А лечить ...вслепую, имхо - не очень эффективно.
Посоветуйте какие анализы или исследования помогут мне ее найти?
 
...я уже ответил :)
В книжке, например.
Как правило это возможно - но заниматься желательно...всерьёз.
Комплексно.
Найти причину болей (вероятно ,это воспаление, всё же!) и убрать её.
Если очень коротко :)
Помогите найти причины, пожалуйста. Какие анализы нужно сдать, исследования, план действий?
 
Помогите найти причины, пожалуйста. Какие анализы нужно сдать, исследования, план действий?
Я же написал - очно-заочный вариант ,как основной, в таком случае.
Когда местные доктора не могут найти.
Или если могут поисковый массаж, поиск очага вероятного , возможно в нестандартном месте - тогда и так можно.
 
Я же написал - очно-заочный вариант ,как основной, в таком случае.
Когда местные доктора не могут найти.
Или если могут поисковый массаж, поиск очага вероятного , возможно в нестандартном месте - тогда и так можно.
А если к Вам на прием попасть, реально ли это решить в пределах одного дня и сколько это будет стоить?
 
А если к Вам на прием попасть, реально ли это решить в пределах одного дня и сколько это будет стоить?
А я на это уже ответил :)
Обычно диагностика это 3-5 дней, с поиском. Иногда получается и за один, если что-то быстро нахожу, но это на удачу :)
Дай Бог, за неделю справиться с тем, что не смогли за предыдущие годы...
 
А я на это уже ответил :)
Обычно диагностика это 3-5 дней, с поиском. Иногда получается и за один, если что-то быстро нахожу, но это на удачу :)
Дай Бог, за неделю справиться с тем, что не смогли за предыдущие годы...
А как думаете причина воспаления может быть ИППП патогены, которые не увидели тесты? Я сдавал 3 пцр соскоба и 1 пцр эякулят на патогены, везде отрицательно.
 
А как думаете причина воспаления может быть ИППП патогены, которые не увидели тесты? Я сдавал 3 пцр соскоба и 1 пцр эякулят на патогены, везде отрицательно.
Хм, ещё раз - моя работа и заключается в том, чтобы найти причину. Даже если она непопулярная, безмикробная, либо наоборот.
Часть моей работы, точнее
 
Хм, ещё раз - моя работа и заключается в том, чтобы найти причину. Даже если она непопулярная, безмикробная, либо наоборот.
Часть моей работы, точнее
1000 км мне до Вас, так что если только заочно. Помогите пожалуйста поправить здоровье. И как профессионал найти проблему
 
1000 км мне до Вас, так что если только заочно.
Шутите?
В понедельник очно приезжает человек из...вобщем рядом с Китаем, если коротко.
НЕ помню - 6 или 8 тыс. км

Помогите пожалуйста поправить здоровье.
Так пожалуйста - давайте необходимую информацию.
Ещё раз - результаты поискового массажа ,например.
И как профессионал найти проблему
Так пожалуйста.
С информацией от ВАс.
НЕ телепатией ,сорри.
 
Шутите?
В понедельник очно приезжает человек из...вобщем рядом с Китаем, если коротко.
НЕ помню - 6 или 8 тыс. км


Так пожалуйста - давайте необходимую информацию.
Ещё раз - результаты поискового массажа ,например.

Так пожалуйста.
С информацией от ВАс.
НЕ телепатией ,сорри.
Доктор, здравствуйте. Пришел к мнению, что моя проблема возможно обострение хронического скрытого хламидоза. Однажды болел, лечился. Симтомы очень похожи конъюктивит, тазовые боли и немного заметно суставы, воспален паховый лимфоузел. Посоветуйте пожалуйста, какими тестами или исследованиями достоверно обнаружить хламидии в хроническом скрытом течении? Что бы подтвердить или исключить этот вариант. Спасибо!
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху