Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться с результатом узи. Есть ли веро...

User3855932

Active Member
Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться с результатом узи. Есть ли верочтность полного излечения проблем с простатой?
 
Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться с результатом узи. Есть ли верочтность полного излечения проблем с простатой?
Добрый день!
Попробуем.
От ВАс требуется описать подробно жалобы, их динамику. изменение состояния и так далее, в том числе и при лечении прошлом, если было. Другие анализы тоже могут иметь значение, очевидно ,в том числе и из прошлого.
Анонимно, подчеркну, можно в этой ВАшей личной теме.
И подумаем.
 
Добрый день!
Попробуем.
От ВАс требуется описать подробно жалобы, их динамику. изменение состояния и так далее, в том числе и при лечении прошлом, если было. Другие анализы тоже могут иметь значение, очевидно ,в том числе и из прошлого.
Анонимно, подчеркну, можно в этой ВАшей личной теме.
И подумаем.
Можете пожалуйста написать мне вк, ватсап или тг. Сюда не получается загрузить результаты исследований.
8-920-***
 
Последнее редактирование модератором:
Можете пожалуйста написать мне вк, ватсап или тг.
Обычно нет необходимости. В соцсетях, мессенджерах я не работаю ,прошу прощения!
Если вопрос просто в разъяснении УЗИ ,как это прозвучало изначально - тут достаточно удобно - всё в одном месте.

Сюда не получается загрузить результаты исследований.
8-920
Не надо личных данных о себе, пожалуйста!
Это запрещено Правилами.
Как я поноя- у ВАс есть попытка просто большое фото загрузить, а у меня есть ограничение на размер файла изображения.
Поэтому проще всего фото "ужать" до разумных размеров и выложить уже тогда, разумеется без "паспортных данных", это Вы правильно делаете.
Я появлюсь уже завтра, видимо, и жду как ВАшу историю , чтобы понять происходящее. и сканы либо описание анализов.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху