Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться с результатом узи. Есть ли веро...

Также в эякуляте плохая морыология и лейкоциты 2.2 миллиона, а нужно меньше 1
Симптомы боль в паху и пояснице, усиливается при небольшом снижении температуры. Мало эякулята и секрета пж, иногда учащенное мочеиспускание.

1 раз Лечился 28 дней таваник и 6 дней индометацин.

2 раз 10 дней простакор, витапрост свечи и физио лазер+мавит. Мильгамма и капли эскузан

Длительность заболевания 4 месяца, началось после переохлаждения.


Лечение помогло слабо, симптомы осталось
 
Сами видите - в целом структура однородная , а найдены _точечные_ следы воспаления ,то есть заведомо небольшие.
Но - продолжается воспаление, безмикробной ,по видимому - оно и даёт описываемые ВАми симптомы.
А лечение, которое Вы описали - это лишь начало курса, в таких случаях!
 
Также в эякуляте плохая морыология и лейкоциты 2.2 миллиона, а нужно меньше 1
...нужно , чтобы воспаление не было активным, я уточню.
А плохая морфология...это не хорошо, но смотреть её лучше уже после нормализации состояния тоже, спустя время (я напомню, что школьный курс биологии учит, сперматозоиды созревают долго , 60-70 дней. Верно?
Поэтому сейчас из ВАс выходят те порции, которые начинали созревать на фоне активного воспаления...оно и сейчас. по сути продолжается, тем более..
Симптомы боль в паху и пояснице, усиливается при небольшом снижении температуры. Мало эякулята и секрета пж, иногда учащенное мочеиспускание.
Ну да, всё верно.
В сочетании с безмикробном характером процесса - мы имеем право подозревать безмикробный простатит, логично?
Если Вы внимательно читали основную мою книжку "Просто про простатит" , есть на всех основных торрентах , бесплатно - то там видели, что я именно этой форме и уделяю основное время и внимание!
Как раз потому, что это - очень нередкое явление.
В том числе - после _качественного_ лечения у уролога!
Но без реабилитации, долечивания!
1 раз Лечился 28 дней таваник и 6 дней индометацин.

2 раз 10 дней простакор, витапрост свечи и физио лазер+мавит. Мильгамма и капли эскузан
Как что помогало, хоть на время, хоть коротко?
Массаж делали?
При взятии секрета простаты , осмотре простаты пальцем - насколько была она болезненной, тут если можно ...подробнее.
Если делали массаж курсом, то как ощущались процедуры в динамике , грубо - сравните пожалуйста начало ,середину и конец курса, например!

Длительность заболевания 4 месяца, началось после переохлаждения.
...и ранее - не было похожего, пусть и в меньшей степени , кратковременно, слабее и типа "само прошло"?

Лечение помогло слабо, симптомы осталось
Так следующий этап и должен работать с безмикробным ,логично?
Насколько внимательно Вы уже изучили упомянутую выше книжку?
Ну и мой сайт, где тоже объяснены многие вопросы, относящиеся к безмикробном воспалению простаты.
 
...нужно , чтобы воспаление не было активным, я уточню.
А плохая морфология...это не хорошо, но смотреть её лучше уже после нормализации состояния тоже, спустя время (я напомню, что школьный курс биологии учит, сперматозоиды созревают долго , 60-70 дней. Верно?
Поэтому сейчас из ВАс выходят те порции, которые начинали созревать на фоне активного воспаления...оно и сейчас. по сути продолжается, тем более..

Ну да, всё верно.
В сочетании с безмикробном характером процесса - мы имеем право подозревать безмикробный простатит, логично?
Если Вы внимательно читали основную мою книжку "Просто про простатит" , есть на всех основных торрентах , бесплатно - то там видели, что я именно этой форме и уделяю основное время и внимание!
Как раз потому, что это - очень нередкое явление.
В том числе - после _качественного_ лечения у уролога!
Но без реабилитации, долечивания!

Как что помогало, хоть на время, хоть коротко?
Массаж делали?
При взятии секрета простаты , осмотре простаты пальцем - насколько была она болезненной, тут если можно ...подробнее.
Если делали массаж курсом, то как ощущались процедуры в динамике , грубо - сравните пожалуйста начало ,середину и конец курса, например!


...и ранее - не было похожего, пусть и в меньшей степени , кратковременно, слабее и типа "само прошло"?


Так следующий этап и должен работать с безмикробным ,логично?
Насколько внимательно Вы уже изучили упомянутую выше книжку?
Ну и мой сайт, где тоже объяснены многие вопросы, относящиеся к безмикробном воспалению простаты.
Раньше я болел хламидозом 3 месяца и удачно вылечился, симтомы немного схожи. Сегодня был на приёме очно у уролога и был пальцевый осмотр простаты. Честно сказать ощущение неприятные достаточно, он со всех сторон пальцем лазил и давил. В итоге сказал все норм и бороздка есть. Посмотрел меня и анализы сказал я не его пациент и с урологией и простатитом у меня проблем нет. Но я настаивал и он дал мне направление выше. Буду записываться на прием.
 
Раньше я болел хламидозом 3 месяца и удачно вылечился, симтомы немного схожи.
...ок, тогда не исключено , что инициация болезни была тогда, получилось слабое место, а уже при охлаждении - оно ...проявило себя в полной мере.

Сегодня был на приёме очно у уролога и был пальцевый осмотр простаты. Честно сказать ощущение неприятные достаточно, он со всех сторон пальцем лазил и давил. В итоге сказал все норм и бороздка есть.
Ок. Были ли участки, хоть ...точечные , где ...боль\дискомфорт были сильнее?
Откуда "отдавало" в пах или ещё куда?
В мошонку, в том числе?
Посмотрел меня и анализы сказал я не его пациент и с урологией и простатитом у меня проблем нет. Но я настаивал и он дал мне направление выше. Буду записываться на прием.
Направление пока не вижу ,сорри.
К физиотерапевту? К неврологу?
К первому да, обязательно!
После посещения - жду его решений, если можно , и мини-отчёты по проведению ФТЛ, процедур!
Ну и по реакциям ВАшим на интимную жизнь ,эякуляции и пр...
 
...нужно , чтобы воспаление не было активным, я уточню.
А плохая морфология...это не хорошо, но смотреть её лучше уже после нормализации состояния тоже, спустя время (я напомню, что школьный курс биологии учит, сперматозоиды созревают долго , 60-70 дней. Верно?
Поэтому сейчас из ВАс выходят те порции, которые начинали созревать на фоне активного воспаления...оно и сейчас. по сути продолжается, тем более..

Ну да, всё верно.
В сочетании с безмикробном характером процесса - мы имеем право подозревать безмикробный простатит, логично?
Если Вы внимательно читали основную мою книжку "Просто про простатит" , есть на всех основных торрентах , бесплатно - то там видели, что я именно этой форме и уделяю основное время и внимание!
Как раз потому, что это - очень нередкое явление.
В том числе - после _качественного_ лечения у уролога!
Но без реабилитации, долечивания!

Как что помогало, хоть на время, хоть коротко?
Массаж делали?
При взятии секрета простаты , осмотре простаты пальцем - насколько была она болезненной, тут если можно ...подробнее.
Если делали массаж курсом, то как ощущались процедуры в динамике , грубо - сравните пожалуйста начало ,середину и конец курса, например!


...и ранее - не было похожего, пусть и в меньшей степени , кратковременно, слабее и типа "само прошло"?


Так следующий этап и должен работать с безмикробным ,логично?
Насколько внимательно Вы уже изучили упомянутую выше книжку?
Ну и мой сайт, где тоже объяснены многие вопросы, относящиеся к безмикробном воспалению простаты.
Массажи не делали. Помогло все в целом по чуть-чуть, но о полном выздоровлении речи нет боли есть и бывают острые, особенно холод влияет. Если взять мое обычное здоровое состояние 10 то сейчас оно 6, а в начале лечение было 2. Плюс я в феврале пневмонию подхватил лечился две недели. И в целом, как я только заболел осенью этим простатитом мой иммунитет очень ослаб, я прям чувствовал.
 
...ок, тогда не исключено , что инициация болезни была тогда, получилось слабое место, а уже при охлаждении - оно ...проявило себя в полной мере.


Ок. Были ли участки, хоть ...точечные , где ...боль\дискомфорт были сильнее?
Откуда "отдавало" в пах или ещё куда?
В мошонку, в том числе?

Направление пока не вижу ,сорри.
К физиотерапевту? К неврологу?
К первому да, обязательно!
После посещения - жду его решений, если можно , и мини-отчёты по проведению ФТЛ, процедур!
Ну и по реакциям ВАшим на интимную жизнь ,эякуляции и пр...
Курс физиотерапии я уже прошел. Направление в урологию. При пальцевом осмотре немного отдавало в уретру и саму простату, даже подташнивало немного как он там смотрел и давил
 
Курс физиотерапии я уже прошел.
..точнее - _часть_ курса. Для начала болезни, грубо.
А теперь - неплохо бы для продолжения...

Направление в урологию. При пальцевом осмотре немного отдавало в уретру и саму простату, даже подташнивало немного как он там смотрел и давил
То есть собственно воспаление продолжается, даже если не такое острое!
Так?
 
Курс физиотерапии я уже прошел. Направление в урологию. При пальцевом осмотре немного отдавало в уретру и саму простату, даже подташнивало немного как он там смотрел и давил
Было ранее кратковременно три дня в позапрошлом году. После душа осенью на велике покатался, хотя было тепло вроде. А как в этот раз заболел орви и в одних штанах летних при +5 и сырости машину ремонтировал. Итог орви и простаитит. прошло через неделю само, потом я в душе холодной водой обливался опять обострились на несколько дней и снова прошло, а после под дожем гулял долго осенью и снова и теперь не проходит до сих пор.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху