Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться с результатом узи. Есть ли веро...

Массажи не делали. Помогло все в целом по чуть-чуть, но о полном выздоровлении речи нет боли есть и бывают острые, особенно холод влияет. Если взять мое обычное здоровое состояние 10 то сейчас оно 6, а в начале лечение было 2. Плюс я в феврале пневмонию подхватил лечился две недели. И в целом, как я только заболел осенью этим простатитом мой иммунитет очень ослаб, я прям чувствовал.
Да, похоже на именно такую последовательность события.
Что и делает желательным ...максимальное долечивание теперь!
До связи тогда, я буду периодически заходить в эту ВАшу тему и жду мини-отчётов!
С учётом питания и прочим, см. книжку!
 
Было ранее кратковременно три дня в позапрошлом году. После душа осенью на велике покатался, хотя было тепло вроде. А как в этот раз заболел орви и в одних штанах летних при +5 и сырости машину ремонтировал. Итог орви и простаитит. прошло через неделю само, потом я в душе холодной водой обливался опять обострились на несколько дней и снова прошло, а после под дожем гулял долго осенью и снова и теперь не проходит до сих пор.
Ну, теперь и правда проясняются события...
На будущее уже понятнее, чего...пока Вам не не надо делать?
 
Он сказал что признаков воспаления по узи и пальцевом осмотре он не видит. Хотя боли у меня есть. И сказал предложить ему мне нечего так как он не видит для этого показаний. Максимум что может сделать это дать направление на доп обследование в больницу в урологию или неврологию
 
Ну, теперь и правда проясняются события...
На будущее уже понятнее, чего...пока Вам не не надо делать?
Можете пожалуйста подробнее Ваше мнение, я очень беспокоюсь? Реально ли вообще это полностью вылечить или я с этими болями буду до конца дней теперь и от каждого сквозняка болеть. До хламидоза я в шортах в -10 снег чистил не раз и ни каких проблем
 
Можете пожалуйста подробнее Ваше мнение, я очень беспокоюсь? Реально ли вообще это полностью вылечить или я с этими болями буду до конца дней теперь и от каждого сквозняка болеть. До хламидоза я в шортах в -10 снег чистил не раз и ни каких про
Ну, теперь и правда проясняются события...
На будущее уже понятнее, чего...пока Вам не не надо делать?
Как вы вообще видете мою ситуацию, насколько все критично, исправимо ли?
 
Ну, теперь и правда проясняются события...
На будущее уже понятнее, чего...пока Вам не не надо делать?
Да. А боли в основном именно в паху иногда немного в члене, яичках и бывает достаточно неприятно в пояснице.
 
Да. А боли в основном именно в паху иногда немного в члене, яичках и бывает достаточно неприятно в пояснице.
Всё верно - именно из простаты боли могут "отдавать" в очень разные места, к сожалению.
 
Можете пожалуйста подробнее Ваше мнение, я очень беспокоюсь? Реально ли вообще это полностью вылечить или я с этими болями буду до конца дней теперь и от каждого сквозняка болеть. До хламидоза я в шортах в -10 снег чистил не раз и ни каких проблем
...я уже ответил :)
В книжке, например.
Как правило это возможно - но заниматься желательно...всерьёз.
Комплексно.
Найти причину болей (вероятно ,это воспаление, всё же!) и убрать её.
Если очень коротко :)
 
Он сказал что признаков воспаления по узи и пальцевом осмотре он не видит. Хотя боли у меня есть. И сказал предложить ему мне нечего так как он не видит для этого показаний. Максимум что может сделать это дать направление на доп обследование в больницу в урологию или неврологию
Как я понял - в данном случае Вы сейчас не близко от Волгограда, верно?
Я как правило могу найти причину, как раз по этим направлениям (урология, неврология, или они вместе!). Смогут ли Ваши доктора это сделать - я к сожалению не знаю ,пока что.
А лечить ...вслепую, имхо - не очень эффективно.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху