• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Здравствуйте, мне немного лет, где-то в возрасте 14 лет меня начали возбуждат...

А за сестру также?
))) Сестре 39 лет, она все еще с мамой живет, что меня, буду честен, вымораживает, у них с сестрой взаимоотношения общаться пока мама там не положит ее вещь куда нибудь, где она не сможет найти, после чего начинаются крикы, оры ( что кстати тоже заставляет меня потревожиться, то есть в детстве отец орал на мать и я тревожился что будет драка, но щас на месте отца сестра, и боев нет хотя бы), мама такой человек, который коллекционирует мусор, ну не прям мусор, а 1000000 постельного белья, 10000 одежды, там и моя детская даже есть, я никогда не злюсь и не ругаюсь на свою маму, предлагал заказать там специальные фургоны для вывозки подобных вещей, но всегда получал ответ, что она разберет все и отдаст нуждающимся, по ее словам, она же за эти вещи деньги отдавала, а значит выкидывать нельзя, видимо хочет раскрыть максимальный потенциал вещи))) ну а щас ее комната больше похожа на склад какого нибудь магазина вещей + постельного белья, по чесноку, такая обстановка меня напрягает в том числе, Даже никого в гости не пригласишь(
 
такая обстановка меня напрягает в том числе,
Я не спорю.
Но Вы имеете возможность жить _ своей_ жизнью.
И в _ своей_ семье.
Эта же семья - её можно называть " родительской", имхо.
Испытывать благодарность за многое хорошее...и понимать ограничения, которыми вызвано не очень хорошее.
И учиться. На их ошибках, в том числе.
Чтобы не повторять их линию жизни...а пойти своей.
Это не так просто...образ жизни привычный - кажется естественным...
Но постепенно сможете многое пересмотреть и поправить.
У себя.
Имхо.
 
На самом деле, я бы сказал, что я гей**, но меня же возбуждали все еще женщины, поэтому я сам не определился какая у меня ориентация, чтобы делать каминг ауты
Это хорошо что ты так думаешь, тем более это и правда по сути.
Просто бывает что за тебя определяют твою ориентацию и толкают, или же сам определяешься при этом игнорируя правду по сути.
Как грится я недавно узнал что есть golden gay что значит никогда не возбуждали женщины и не вызывали романтических чувств как я понял.🙂
Но вроде как даж гоулден гей* не так и много что ли.
конечно не вижу смысла в каминг аутах, просто термин которому в сообществе придают некое сакральное и важное значение, хотя я так не считаю.
 
Чето под вечер какое то подавленное состояние (как и обычно бывает у меня), и тем более, все еще при виде мужчин типажа математика сердечко "екает", с девочкой такое было, наверное, лет 5 назад. Так что при таких факторах, я что то вообще подавлен щас
 
Чето под вечер какое то подавленное состояние (как и обычно бывает у меня), и тем более, все еще при виде мужчин типажа математика сердечко "екает", с девочкой такое было, наверное, лет 5 назад. Так что при таких факторах, я что то вообще подавлен щас
Добрый день!
Помните, изначально что я прошу от Вас?🙂
В " 4 пунктах" или их аналоге?🙂
Правильно - регулярной обратной связи. Типа мини- отчётов, дневничка такого.
Ежедневно, по возможности, причем особенно - по колебаниям тонуса, мыслей, желаний в течение дня!
При наличии этих колебаний - мы идём дальше, к выявлению причин таковых колебаний.
Логично?
Вы же помните? Особенно, если читаете, внимательно изучаете _ соседние_ темы...
Там подробно - и " зачем" , и " как", и " что за это будет"🙂
Ждём!:))
 
Дополню 🙂
Судя по огорчению вечером - Вы искренне считали, что " практически здоровы", и огорчились искренне, когда обнаружили, что это не так?
Это ...типичное у начинающих Преодоленцев🙂
Они получают улучшения, и затем ...почивают на лаврах.
Надеясь, что " само как-то рассосётся"🙂
А обычно требуются некие усилия 🙂
См соседние темы!
Внимательно, плиз!
 
Добрый день!
Помните, изначально что я прошу от Вас?🙂
В " 4 пунктах" или их аналоге?🙂
Правильно - регулярной обратной связи. Типа мини- отчётов, дневничка такого.
Ежедневно, по возможности, причем особенно - по колебаниям тонуса, мыслей, желаний в течение дня!
При наличии этих колебаний - мы идём дальше, к выявлению причин таковых колебаний.
Логично?
Вы же помните? Особенно, если читаете, внимательно изучаете _ соседние_ темы...
Там подробно - и " зачем" , и " как", и " что за это будет"🙂
Ждём!:))
Добрый день! Только вернулся с экзамена.

Хочу рассказать, что начал чувствовать себя реально лучше, мысли про математика и т.д стали появляться намного реже, бывают, конечно, мысли, что я сижу в его кабинете где он, я и мой погибший друг, и я рассказываю своему другу что-то смешное, чтобы математик услышал, но напомню, что мыслей стало реально меньше. Мое общение стало лучше, я стал говорить, то, что думаю и хочу, а раньше я как будто боялся осуждения, сейчас я понимаю, что осуждения вообще не заслуживаю, все мысли, которые я говорю имеют вес, но внутренне это не до конца ушло. По поводу женщин, сейчас думаю только о них, но возбуждаюсь все еще больше от полных, ну то есть я представляю какие нибудь эротические сцены, но когда представляю с худыми, возбуждение идет когда я представляю как они меня трогают и делают мне приятно, а вот когда с пухлыми, я представляю что я их трогаю и возбуждения получаю больше, я прям представляю, что обхватываю, сжимаю, а когда я с худой, такое представить тяжело, будто я делаю больно, я уже говорил. Сегодня видел математика, я не испытываю такую как раньше тревожность, которая сковывала меня в движениях и мыслях, словах. Сейчас чувствую себя умиротворенно.
 
Добрый день! Только вернулся с экзамена.

Хочу рассказать, что начал чувствовать себя реально лучше, мысли про математика и т.д стали появляться намного реже, бывают, конечно, мысли, что я сижу в его кабинете где он, я и мой погибший друг, и я рассказываю своему другу что-то смешное, чтобы математик услышал, но напомню, что мыслей стало реально меньше. Мое общение стало лучше, я стал говорить, то, что думаю и хочу, а раньше я как будто боялся осуждения, сейчас я понимаю, что осуждения вообще не заслуживаю, все мысли, которые я говорю имеют вес, но внутренне это не до конца ушло. По поводу женщин, сейчас думаю только о них, но возбуждаюсь все еще больше от полных, ну то есть я представляю какие нибудь эротические сцены, но когда представляю с худыми, возбуждение идет когда я представляю как они меня трогают и делают мне приятно, а вот когда с пухлыми, я представляю что я их трогаю и возбуждения получаю больше, я прям представляю, что обхватываю, сжимаю, а когда я с худой, такое представить тяжело, будто я делаю больно, я уже говорил. Сегодня видел математика, я не испытываю такую как раньше тревожность, которая сковывала меня в движениях и мыслях, словах. Сейчас чувствую себя умиротворенно.
Ок, в целом пойдет, спасибо!
То есть экспериментально установили, что худые девчата воспринимаются " фарфоровыми", а полноватые - как вполне живые и осязаемые...кого можно и охота осязать🙂 и всё остальное тоже :))
Верно?
Очень важно, что уровень тревожности не вернулся к " базовому", исходному - даёт хороший шанс, что обойдёмся без лекарств.
Норм, тьфу*3:))
 
Ок, в целом пойдет, спасибо!
То есть экспериментально установили, что худые девчата воспринимаются " фарфоровыми", а полноватые - как вполне живые и осязаемые...кого можно и охота осязать🙂 и всё остальное тоже :))
Верно?
Ага, как будто если худая, то ну не знаю, тяжело тактильно ощутить процесс, а когда полная, то тогда я прям могу каждое касание ощутить. А что по поводу мужчин, от них как будто хочется похвалу слышать, доброе слово, обняться.
 
Ага, как будто если худая, то ну не знаю, тяжело тактильно ощутить процесс, а когда полная, то тогда я прям могу каждое касание ощутить.
Правильно!:))


А что по поводу мужчин, от них как будто хочется похвалу слышать, доброе слово, обняться.
А это никто не против 🙂
Просто от полных, некоторых полных - подобное получают по факту чаще.
Имхо.
Кстати - Карлсон не просто так пухлый 😉
Образ харизматичный, несмотря на его необычность 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху