• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Здравствуйте, мне немного лет, где-то в возрасте 14 лет меня начали возбуждат...

На самом деле, я бы сказал, что я гей**, но меня же возбуждали все еще женщины, поэтому я сам не определился какая у меня ориентация, чтобы делать каминг ауты
Это да
Но вышло более верно, чем у тех, кто делает быстрые выводы о своих особенностях.
Лучший вариант, короче 🙂
 
Ну кстати да, мне становится страшно и тревожно, когда на меня сердятся или ругаются, даже за какую то незначительную вещь, такое ощущение, что меня в мусорку выкинут после первой ошибки
Да.
Это даже без явной тревоги, верно?
То есть, вроде расслабился, в отпуске, на каникулах - а внутри ждёшь, что могут позвонить и сообщить о срочном вызове на работу, и придется все планы хорошие отменять...
Примерно так?
 
Да.
Это даже без явной тревоги, верно?
То есть, вроде расслабился, в отпуске, на каникулах - а внутри ждёшь, что могут позвонить и сообщить о срочном вызове на работу, и придется все планы хорошие отменять...
Примерно так?
ДААААаааааа, в точку, даже дома когда сижу за компом просто играю там в кайф, слушаю музыку, кажется что щас кто то из родственников позовет что то сделать, я конечно не лодырь, который не помогает родным, а в плане, что постоянно просят сделать какой то бред, который и без меня возможен, иногда даже, когда слушаю музыку, слышу, как будто кто то зовет подойти, хотя никто и не звал.
 
ДААААаааааа, в точку, даже дома когда сижу за компом просто играю там в кайф, слушаю музыку, кажется что щас кто то из родственников позовет что то сделать, я конечно не лодырь, который не помогает родным, а в плане, что постоянно просят сделать какой то бред, который и без меня возможен, иногда даже, когда слушаю музыку, слышу, как будто кто то зовет подойти, хотя никто и не звал.
Или делать что-то не очень приятное, или даже сделать, и тобой всё равно будут недовольны...
Так точнее?
Не то, что позовут, чтобы Вы пришли на помощь и затем выслушали массу благодарностей..
Верно?
 
ДААААаааааа, в точку, даже дома когда сижу за компом просто играю там в кайф, слушаю музыку, кажется что щас кто то из родственников позовет что то сделать, я конечно не лодырь, который не помогает родным, а в плане, что постоянно просят сделать какой то бред, который и без меня возможен, иногда даже, когда слушаю музыку, слышу, как будто кто то зовет подойти, хотя никто и не звал.
Даже когда один дома, ощущение, что щас кто то придет, и мне обязательно надо будет что-то сказать, или попросить, так уж вышло, что не очень приятно мне с родственниками общаться
 
Или делать что-то не очень приятное, или даже сделать, и тобой всё равно будут недовольны...
Так точнее?
Ну как обычно бывает, сестра позовет, что-то у нее там какие то вопросы вообще по технической части какого то сайта, я начинаю что-то говорить, и в ответ всегда недовольным повышенным голосом слышу, что я умничаю, ниче не разбираюсь и т.п, всегда такая шняга портит настроение, поэтому очень хочется пожить одному, но мне кажется, что я буду один сидеть, и все равно будут навязчивые мысли по типу: "Блин а вдруг щас у них произойдет какое то ЧП где понадобиться моя помощь"
 
Ну как обычно бывает, сестра позовет, что-то у нее там какие то вопросы вообще по технической части какого то сайта, я начинаю что-то говорить, и в ответ всегда недовольным повышенным голосом слышу, что я умничаю, ниче не разбираюсь и т.п, всегда такая шняга портит настроение, поэтому очень хочется пожить одному, но мне кажется, что я буду один сидеть, и все равно будут навязчивые мысли по типу: "Блин а вдруг щас у них произойдет какое то ЧП где понадобиться моя помощь"
Или же я гуляю с кем то, и мама пишет: "где ты", "с кем ты". Я понимаю, что это материнский инстинкт переживать за сына, но такие сообщения и ее переживания того, что я не доберусь до дома или я не знаю что со мной сделают убьют может, заставляют меня нервничать еще сильнее, было много ситуаций, где комфортная обстановка я просто сижу с друзьями, приходит какое то сообщение от мамы из такого разряда, где я отвечаю что не надо за меня переживать, а потом от нее идут слова, что она жизнь прожила и что она мать и переживает, и после этого у меня сразу начинаются нервы, агрессия, я просто выпадаю из хорошего настроения и начинаю че то в голове думать
 
Или же я гуляю с кем то, и мама пишет: "где ты", "с кем ты". Я понимаю, что это материнский инстинкт переживать за сына, но такие сообщения и ее переживания того, что я не доберусь до дома или я не знаю что со мной сделают убьют может, заставляют меня нервничать еще сильнее, было много ситуаций, где комфортная обстановка я просто сижу с друзьями, приходит какое то сообщение от мамы из такого разряда, где я отвечаю что не надо за меня переживать, а потом от нее идут слова, что она жизнь прожила и что она мать и переживает, и после этого у меня сразу начинаются нервы, агрессия, я просто выпадаю из хорошего настроения и начинаю че то в голове думать
А за сестру также?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху