• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Здравствуйте, мне немного лет, где-то в возрасте 14 лет меня начали возбуждат...

...он не может и не умеет находить контакт, я не спорю.
Я сейчас попробую найти быстро песенку одну...выложу в Музыку.
Непростую, имхо.
Здравствуйте, Док. Что-то последнее время просыпаюсь раньше будильника из-за тревожных снов, сегодня проснулся из за того, что приснилось, как в доме напротив в окне пожар, прям из окна огонь виден, клубы дыма, ну я кричу, что надо пожарных вызвать, они приехали и начали тушить не то окно :))), причем проснулся, подумав, что проспал все, хотя нет, пошел на консультации по математике, чувствую себя лучше при его присутствии, не боюсь задать вопросы, как будто ничего не сжимает, как раньше, нет какого-то страха, ну и максимум, что меня напрягало, сегодня довольно жарко было, и че-то как будто ему не очень было (скорее всего у него проблемы с сердцем, может быть, не утверждаю), ну и мне как грустно стало и жалко его.
 
Здравствуйте, Док. Что-то последнее время просыпаюсь раньше будильника из-за тревожных снов, сегодня проснулся из за того, что приснилось, как в доме напротив в окне пожар, прям из окна огонь виден, клубы дыма, ну я кричу, что надо пожарных вызвать, они приехали и начали тушить не то окно :))), причем проснулся, подумав, что проспал все, хотя нет, пошел на консультации по математике, чувствую себя лучше при его присутствии, не боюсь задать вопросы, как будто ничего не сжимает, как раньше, нет какого-то страха, ну и максимум, что меня напрягало, сегодня довольно жарко было, и че-то как будто ему не очень было (скорее всего у него проблемы с сердцем, может быть, не утверждаю), ну и мне как грустно стало и жалко его.
....а для лечения-профилактики тревоги - есть и лекарственное, и безлекарственное 🙂
Первое - у врача, по рецепту. Второе - требует приложений усилий, ну и времени на усвоение.
МОжно и сочетать 🙂
 
Здравствуйте, Док. Что-то последнее время просыпаюсь раньше будильника из-за тревожных снов, сегодня проснулся из за того, что приснилось, как в доме напротив в окне пожар, прям из окна огонь виден, клубы дыма, ну я кричу, что надо пожарных вызвать, они приехали и начали тушить не то окно :))), причем проснулся, подумав, что проспал все, хотя нет, пошел на консультации по математике, чувствую себя лучше при его присутствии, не боюсь задать вопросы, как будто ничего не сжимает, как раньше, нет какого-то страха, ну и максимум, что меня напрягало, сегодня довольно жарко было, и че-то как будто ему не очень было (скорее всего у него проблемы с сердцем, может быть, не утверждаю), ну и мне как грустно стало и жалко его.
Сны - это процесс переосмысления накопленных знаний и опыта за день. То, что дедушка Фрейд утверждал, что сны имеют какую-то магическую способность - бред. Любой, хоть мало майски знакомый с основами биологии и психологии это подтвердит. По крайней мере эволюционно это не заложено.

Если беспокоят сны - то это прежде всего какое-то перенапряжение за день. Поменьше ленты скролить, коенчно, и фильтровть то, что: читаешь, смотришь, анализируешь.

Лечится легко: либо погружаешься в определенную деятельность, что вечером нет сил доползти до кровати.Либо спорт.
 
Сны - это процесс переосмысления накопленных знаний и опыта за день. То, что дедушка Фрейд утверждал, что сны имеют какую-то магическую способность - бред. Любой, хоть мало майски знакомый с основами биологии и психологии это подтвердит. По крайней мере эволюционно это не заложено.
Про это я знаю, спасибо.
Если беспокоят сны - то это прежде всего какое-то перенапряжение за день. Поменьше ленты скролить, коенчно, и фильтровть то, что: читаешь, смотришь, анализируешь.
Скролю только мемы, никаких новостей и т.п))

Лечится легко: либо погружаешься в определенную деятельность, что вечером нет сил доползти до кровати.Либо спорт.
Последние два года только и делаю, что учусь с утра до вечера, кучу раз было когда я весь день только и мечтаю, чтобы лечь на кровать и поспать, но как только наступает ночь и я ложусь спать, то сразу кучу мыслей, переживаний, и тогда заснуть уже становится испытанием
 
Последние два года только и делаю, что учусь с утра до вечера, кучу раз было когда я весь день только и мечтаю, чтобы лечь на кровать и поспать, но как только наступает ночь и я ложусь спать, то сразу кучу мыслей, переживаний, и тогда заснуть уже становится испытанием
Проблемы именно с засыпанием?
 
Проблемы именно с засыпанием?
Да, кучу мыслей в бошку лезут, например, могу представить какую нибудь прикольную ситуацию, и тут сразу же возбуждение какое то идет, сердце стучит сильнее, и засыпать тоже тяжелее становится.
 
Да, кучу мыслей в бошку лезут, например, могу представить какую нибудь прикольную ситуацию, и тут сразу же возбуждение какое то идет, сердце стучит сильнее, и засыпать тоже тяжелее становится.
Тогда остается лишь одно... Лечить и работать с головой. Не налягать на снотворные типа Димедрола и вообще, что связано с гистамином. Да, блок гистамина может вызвать легкое снотворное действие... Он же еще регулирует цикл сна и бодрствования, не советую в это вмешиваться. Не надо пробовать такие штуки, как Атаракс (гидроксизин) или Димедрол (дифенгидрамин), тем более Сероквель (кветиапин). У них сонливость идет не как первичный, а как побочный эффект. На утро - разбитость будет.
 
Также не надо пить лекарства от давления типа Клофелина (клонидина) или Физиотенза (моксонидина), ото них есть сонливость - но она же опять является вторичным и побочным эффектом. Смотрите в сторону бензодиазепинов типа Феназепама или Сибазона (диазепама) или норм снотворных вроде зопиклона или залеплона. Лечить саму причину бессонницы.
 
Тералиджен (алимемазин), горе-снотворные типа Донормила (доксиламин) выбрасываем сразу в топку. Тизерцин (левомепромазин) и Азалептин (клозапин) сильно бьют и вторичкой дают сон, но потом с них ОЧЕНЬ тяжело слезть. Особенно с Азалептина и с его микродоз в 1/2 таблетки от 25 мг. Не надо доводить до этого, хорошо?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху