• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Здравствуйте, мне немного лет, где-то в возрасте 14 лет меня начали возбуждат...

Ему лет 17-18, а ты ему какие-то таблетки предлагаешь) У него возраст такой - перерастёт и всё пройдет. Какое-то поколение неженок растёт что ли... Раньше всё народным лечили)
 
Ему лет 17-18, а ты ему какие-то таблетки предлагаешь
Ну и что? У людей меньшего возраста бывает и эпилепсия, что теперь таблетки только после 18 лет, как сиги и энергетики с алко?
Раньше всё народным лечили
Вряд ли было автору лучше от таких способов... Валериана и прочие травки грузят печень сильно.
 
Скролю только мемы, никаких новостей и т.п))
Ты темы просматриваешь гс тематики, интересно? Чот цепляет?
Последние два года только и делаю, что учусь с утра до вечера, кучу раз было когда я весь день только и мечтаю, чтобы лечь на кровать и поспать, но как только наступает ночь и я ложусь спать, то сразу кучу мыслей, переживаний, и тогда заснуть уже становится испытанием
Аналогично, но я думал это нормально. Полежать и подумать по ночам это самое то:))
Ну в твоем возрасте для меня это было нормально🙂
 
Неохота, чтобы он (автор) повторил мои ошибки и зря потерял время с подбором препаратов, если таковые потребуются. Хотя я за синтез таблеток и безлекарственного, хотя мне больше колеса помогают.
 
Ты темы просматриваешь гс тематики, интересно? Чот цепляет?
На этом форуме только читаю истории всякие, как время есть, морально помогает, тепло на душе становится, понимая, что ты не один.
Аналогично, но я думал это нормально. Полежать и подумать по ночам это самое то:))
Ну в твоем возрасте для меня это было нормально🙂
Завидую
 
Неохота, чтобы он (автор) повторил мои ошибки и зря потерял время с подбором препаратов, если таковые потребуются. Хотя я за синтез таблеток и безлекарственного, хотя мне больше колеса помогают.
А можно поинтересоваться, что беспокоило и какие таблетки помогали?
 
Да, кучу мыслей в бошку лезут, например, могу представить какую нибудь прикольную ситуацию, и тут сразу же возбуждение какое то идет, сердце стучит сильнее, и засыпать тоже тяжелее становится.
А подробнее?🙂
Что за приколы? Конкретно?🙂
Прикольное чаще действительно эмоционально...и это - то, что не рекомендуется на ночь делать...это я на уровне КО, сорри 🙂
 
На этом форуме только читаю истории всякие, как время есть, морально помогает, тепло на душе становится, понимая, что ты не один.
...а пути, которыми идут эти разные люди - видите? И...форумные книжки, заглядываете?
Например - Калек как поняли?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху