• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Здравствуйте, мне немного лет, где-то в возрасте 14 лет меня начали возбуждат...

Ок, спасибо!
А теперь тот же вес, но лицо...такое недовольное, сварливое, злое...
И?
Что меняется?
Меня раздражают все люди с злымы лицами, кстати, математик, когда я только пришел в новое здание учиться, смотрел злым, недовольным взглядом, и такое ощущение было, что только на меня, вот это меня раздражало прям, а потом мне приснился сон, где он добрый по отношению ко мне, и вот понеслись мысли, ну по факту, он и вправду добрый
 
Ну я обычное представляю, что если бы у меня была бы толстая девушка, то они бы говорили "ну она же толстая", у них было бы недоумение, через время всем стало бы все равно, я думаю. У меня просто было подобное когда я рассказал друзьям о опыте с мужчинами
В целом понятно, спасибо!
Теперь вопрос дальше 🙂
Вот она такая пухлая, но весёлая и игривая. Вы с ней сдружились, и чувствуете хорошо, кто чего хочет, и подстраиваетесь друг под друга, легко. Ну, настоящие проверенные друзья.
Так? Секс тоже кайфовый 🙂
И без лишних мыслей уже, кайфовый. Без математиков и прочих🙂
И вдруг она худеет. Может болезнь какая, не опасная - но она похудела. Заметно.
И?
Человек тот же, близкий Вам. И хочет с Вами быть однозначно.
Что будет с влечением?
 
Немного не те.
Это тоже важно!
Но ещё - что конкретно думали, при этом, когда _ уже _ решили.
Грубо - бывает, что у человека _ страсть_, голова занята в это время лишь одним, удовольствием. Ну, как кошка мурчащая на солнышке, или когда её ласково чешут животик и шейку.
Ни о чем она при этом не думает, грубо говоря🙂
Ну, почти🙂
А вот бывает, что голодная кошка вроде и мурчит, но прислушивается, не принесли ли покушать ей..🙂
Есть у меня страх, что появиться образ математика, и мне кажется, это собьет меня с потока и испортит настроение
 
В целом понятно, спасибо!
Теперь вопрос дальше 🙂
Вот она такая пухлая, но весёлая и игривая. Вы с ней сдружились, и чувствуете хорошо, кто чего хочет, и подстраиваетесь друг под друга, легко. Ну, настоящие проверенные друзья.
Так? Секс тоже кайфовый 🙂
И без лишних мыслей уже, кайфовый. Без математиков и прочих🙂
И вдруг она худеет. Может болезнь какая, не опасная - но она похудела. Заметно.
И?
Человек тот же, близкий Вам. И хочет с Вами быть однозначно.
Что будет с влечением?
затрудняюсь ответить, но её я точно не оставлю, так как мне будет уже все равно как она выглядит, если мы нашли общий язык и пробыли вместе, то изменение в весе для меня будет незначительным
 
Кстати важно!
Спасибо!
Если об одном и том же рассказать по разному, то и реакции могут быть разные!
В первом случае это типа...богатый парень резко разорился, сообщает своим друзьям - и они достаточно быстро расходятся путями. Как бы у него теперь будет другая жизнь, другие интересы!
Другое дело, если второе. Тогда это нечто вроде эпизода, типа забыл карточку дома, оказался без карты и налички далеко от дома, пережил ряд приключений, пока добирался обратно...
Внешне кажется схожее, но воспринимается очень по разному...
Нуу всякие вопросы по типу: "А был ли анал", "А у кого больше", что-то из такого разряда, я просто уже забыл все вопросы, вот только такие помню
Да, тут понятно.
Типа " ты что, и правда пешком через лес пошел, когда без денег добирался!?"🙂
 
Есть у меня страх, что появиться образ математика, и мне кажется, это собьет меня с потока и испортит настроение
Мы тестируем просто 🙂
То есть - пока особенность не исчезла полностью.
Потребность в близком человеке - она у всех имеется...даже у кошек 🙂
Можно отложить данный тест, срочности нет!
 
Меня раздражают все люди с злымы лицами, кстати, математик, когда я только пришел в новое здание учиться, смотрел злым, недовольным взглядом, и такое ощущение было, что только на меня, вот это меня раздражало прям, а потом мне приснился сон, где он добрый по отношению ко мне, и вот понеслись мысли, ну по факту, он и вправду добрый
Согласен, теперь понятнее.
Худые и правда чаще... недовольные, строгие, сердитые...
Внешне так ощущается
 
Кстати важно!
Спасибо!
Если об одном и том же рассказать по разному, то и реакции могут быть разные!
В первом случае это типа...богатый парень резко разорился, сообщает своим друзьям - и они достаточно быстро расходятся путями. Как бы у него теперь будет другая жизнь, другие интересы!
Другое дело, если второе. Тогда это нечто вроде эпизода, типа забыл карточку дома, оказался без карты и налички далеко от дома, пережил ряд приключений, пока добирался обратно...
Внешне кажется схожее, но воспринимается очень по разному...
На самом деле, я бы сказал, что я гей**, но меня же возбуждали все еще женщины, поэтому я сам не определился какая у меня ориентация, чтобы делать каминг ауты
 
затрудняюсь ответить, но её я точно не оставлю, так как мне будет уже все равно как она выглядит, если мы нашли общий язык и пробыли вместе, то изменение в весе для меня будет незначительным
Вот, очень важное!
То есть - старт за счёт элементов фетиша, а затем фетиш отходит на второй план.
Это - вариант нормы.
Если не жить с тревогой привычной, не освободиться от неё.
Тогда и правда может быть ьа потребность в снижении тревоги , которая вроде и не сексуальная...но влияет на сексуальность.
 
Согласен, теперь понятнее.
Худые и правда чаще... недовольные, строгие, сердитые...
Внешне так ощущается
Ну кстати да, мне становится страшно и тревожно, когда на меня сердятся или ругаются, даже за какую то незначительную вещь, такое ощущение, что меня в мусорку выкинут после первой ошибки
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху