• Внимание! C сегодняшнего дня, 22.08.24 я официально уже не врач-сексолог :) На некоторое время. Может дни, может недели или месяцы. В прошлый раз я ждал аккредитации почти полгода по другой специальности... Короче - я не врач-сексолог, а просто Док :) Доктор Мостовский. Говорю своё мнение без отсыла к государству и системе здравоохранения :) Сроки неивестны, а пока я - просто Док!

Здравствуйте. Мне 17 лет. Я не имел половых контактов ни с мужчинами и ни с ж...

Найти - по сопутствующим эмоциональным реакциям.
Я, например, вот смотрю на обнажённое женское тело. И ничего.Просто как тело.
А вот что направлено на мужчин - так это _совсем_ иная задача...?
Верно..
Лезем в прошлое, моделируем - и ищем возраст, событие, после которого блок стоит.
А через что и как это сделать? Как погрузиться?
Какие места у девушки допустимо "щупать", какие нет, какие - стыдные настолько, что и девушка вырвется\обидится,..?
У меня нет табу, как мне кажтеся. В моём понимании, если мы дошли до постели, то можем трогать друг друга где и как хотим) Если это приятно, конечно
 
Я, например, вот смотрю на обнажённое женское тело. И ничего.Просто как тело.
...как на дерево :)
А на не-обнажённое?
На красиво, привлекательно "задрапированное"?

Согласен.
А через что и как это сделать? Как погрузиться?
Стандартно, можно плюс к "4 фазам" выше - добавлять эти эпизоды, рабочие наши фазы.
У меня нет табу, как мне кажтеся. В моём понимании, если мы дошли до постели, то можем трогать друг друга где и как хотим) Если это приятно, конечно
Так до постели дошли "как с деревом"? :)
Или же наоборот...запах кожи девушки, её реакции на ВАс, её прикосновения и прижимания,...?
Имеет ли это значение?
Да, она на этот момент одета, ну и Вы тоже :)
..одижда может быть уже в лёгком беспорядке :)
 
А на не-обнажённое?
На красиво, привлекательно "задрапированное"?
Просто красиво. Вызывает чувство доверия, приближенности. Приятно смотреть на красиввую одежду и лицо красивой девушки.

Стандартно, можно плюс к "4 фазам" выше - добавлять эти эпизоды, рабочие наши фазы.
Хорошо.Попробую
Или же наоборот...запах кожи девушки, её реакции на ВАс, её прикосновения и прижимания,...?
Не знаю,ещё не встречался в живую.Не трогал.
Имеет ли это значение?
не пробовал...
 
Просто красиво. Вызывает чувство доверия, приближенности. Приятно смотреть на красиввую одежду и лицо красивой девушки.
Ок.
Ну, тогда - как на муляж вкусного тортика :)
Или на шашлык....совсем как настоящий, но есть не станешь...

Хорошо.Попробую

Не знаю,ещё не встречался в живую.Не трогал.

не пробовал...
Ок.
Есть ли разница между картинкой реки\моря, или даже словами река либо море - и реального морского или речного простора, с запахом воды, шумом волн и так далее...?
 
Конечно есть, док. Очень даже большая разнциа
Есть ли разница между картинкой реки\моря, или даже словами река либо море - и реального морского или речного простора, с запахом воды, шумом волн и так далее...?
 
Сказать честно - изменений много. Всем привет!

==

Короче говоря, научился любить и влюбляться)) Очень приятные ощущения))) Понял, что ласки - это то, без чего нельзя обойтись) Причем, по-моему мнению, неотъемлемая часть отношений.

Замечу, что за последние 2 недели изменилось очень много. Мне начали очень сильно возбуждать девушки. Я почувствовал себя настоящим гетеросексуалом. Причем, настолько сильно, что я никогда такого чувства не испытывал. Их тело.. их красивое нежное тело.... их облик.. волосы..шея...

Но, музыка не так долго играла, и, как только увидел (очень красивого обнажённого мужчину), то почему-то сразу переключился на него... и весь карточный домик рассыпался обратно.


Док, качели?
 
Сказать честно - изменений много. Всем привет!
Привет!:))
==

Короче говоря, научился любить и влюбляться)) Очень приятные ощущения))) Понял, что ласки - это то, без чего нельзя обойтись) Причем, по-моему мнению, неотъемлемая часть отношений.
Дык!:))
И более того, если пикап и прочее " членоцентрированное" предполагает исходное " ласки нужны только девушке!для них стараемся, терпим, мучается!":) то в реале это...мррр, весьма :))
Замечу, что за последние 2 недели изменилось очень много. Мне начали очень сильно возбуждать девушки. Я почувствовал себя настоящим гетеросексуалом. Причем, настолько сильно, что я никогда такого чувства не испытывал. Их тело.. их красивое нежное тело.... их облик.. волосы..шея...
...и внешне, и на ощупь, и на запах...подчеркну - второе и третье менее контролируется мозгом, интеллектом. И потому даёт сигналы прямо в подсознание, минуя часть флагов, даже если они были ранее выставлены!

Но, музыка не так долго играла, и, как только увидел (очень красивого обнажённого мужчину), то почему-то сразу переключился на него... и весь карточный домик рассыпался обратно.
:)
А потому, например, что есть и иные факторы у Вас.
См тему Данте, про его тягу к молодым парням...я сейчас вроде отвечал.

Не только :)
Внешне - они, родимые :)
Но нас волнует механизм, так?
Уточнение его!
Давайте вместе думать :)
Качели предполагают наличие нескольких векторов, напомню.
Которые при мгновенной векторной сумме дают результат, противоборствующий силе, действующей в моменте.
То есть, при максимальном отклонении от равновесия мы получаем максимальное наглядное проявление, но и максимизации противной силы.
Примерно так?
Если не погашены все, либо большинство сил, которые дают анти- гетеро _ либо_ тягу к лицезрению красавцев, это закономерно, имхо.
И потому мы это с Данте как раз...пытаемся разобрать:)
Подключайтесь, велком.
 
А потому, например, что есть и иные факторы у Вас.
Какие, док?


Док, вы говорите про качели... А что именно раскачивает их? Я, например, понимаю проблему гомосексуаьности как синусоидну.

Хотя... а что заставляет вообще качели раскачиваться?
1721832600141.png
 
Какие, док?


Док, вы говорите про качели... А что именно раскачивает их? Я, например, понимаю проблему гомосексуаьности как синусоидну.

Хотя... а что заставляет вообще качели раскачиваться?
Посмотреть вложение 7722
Оригинал картинки из Качелей - помните?
Я взял из учебника физики:)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху