• Внимание! C сегодняшнего дня, 22.08.24 я официально уже не врач-сексолог :) На некоторое время. Может дни, может недели или месяцы. В прошлый раз я ждал аккредитации почти полгода по другой специальности... Короче - я не врач-сексолог, а просто Док :) Доктор Мостовский. Говорю своё мнение без отсыла к государству и системе здравоохранения :) Сроки неивестны, а пока я - просто Док!

Здравствуйте. Мне 17 лет. Я не имел половых контактов ни с мужчинами и ни с ж...

Можно и так.
Вроде с рекой и её неуклонным течением, энергией - вполне наглядно?
Но не принципиально, имхо.
Обсуждаемо :)
Вроде наглядно. Но типа есть проблемка - в основном многих смущает что гетеро типа перекрыто. Может от того что в основном о том, что типа гетеро имеет место быть в них кажется не очень правдоподобным что ли.
Ну типа Док грит о плотине, которая якобы перекрывает гетеро. А типа где это гетеро?! Не видать нихрена и Док наверное врëт:)
Хотя можно заметить плотину, но не видеть течения. Ну типа задуматься чего плотина тут ваще делает, какую функцию выполняет. Наверное плотина не просто так и явно не является нецелесообразным расходованием средств и ресурсов:)
Хотя если плотина есть то куда течет ручей этот? В каком направлении? Куда перекрыто так сказать?:)
 
Последнее редактирование:
Вроде наглядно. Но типа есть проблемка - в основном многих смущает что гетеро типа перекрыто.
Когда смотришь _изнутри_, из позиции парафилика - это очевидно.
Не очевидно, пока взгляд направлен извне, со стороны социума, который квалифицирует такое состояние как извращение или ещё как :)
Тогда упор и получается на "извращении" и борьбе с ним.
Собственно это мы как раз видим :)


Может от того что в основном о том, что типа гетеро имеет место быть в них кажется не очень правдоподобным что ли.
Ага :)


Ну типа Док грит о плотине, которая якобы перекрывает гетеро. А типа где это гетеро?! Не видать нихрена и Док наверное врëт:)
Где пряталось гетеро у уважаемого Мура? :)
В его пять лет, напомню.

Хотя можно заметить плотину, но не видеть течения. Ну типа задуматься чего плотина тут ваще делает, какую функцию выполняет. Наверное плотина не просто так и явно не является нецелесообразным расходованием средств и ресурсов:)
Это да.
Что достигается при перекрытии энергии сексуальности, текущей ...по природе самого человека?
Ребёнок (речь об этом возрасте, конечно) - становится удобным, например.
Не занимается ...неприличными вещами, например.
Хотя если плотина есть то куда течет ручей этот? В каком направлении? Куда перекрыто так сказать?:)
Куда он бы протекал без плотины, без бревна?
А это мы узнаём довольно достоверно, когда бревно убираем :)
Хоть частично!
Это уже даёт ...очень наглядный эффект :)
 
почему так тяжело придумать план психокоррекции и давать его каждому гостью? Я вот уже 3-й что ли год тут нахожусь и всё никак не могу понять, как именно Ваша методика помогает мне стать гетеро? Пока результата вообще нет...

Всё что я из 198 страниц данного форума (моя тема) изучил - так это аутогенная транировка и методы погружения. На этом малина закончилась...
 
Ну типа по принципу доступности что ли, потому что другие пути заблокированы как то гетеросексуальность например.
Вопрос глубже: из-за чего эти пути заблокированы? Какие события могли "заблокировать" это. Конечно, "заблокировать" - в чистом психо-физиологическом процессе, при котором мозг защищает организм от определенной психотравмы. Верно? Или как трактовать "блок"?

Замок есть, а ключа нет. А дверь может быть очень разной. Может быть бетонной и защищенной современными датчиками, а может быть деревянной, которую можно выбить с ноги.
 
почему так тяжело придумать план психокоррекции и давать его каждому гостью? Я вот уже 3-й что ли год тут нахожусь и всё никак не могу понять, как именно Ваша методика помогает мне стать гетеро? Пока результата вообще нет...

Всё что я из 198 страниц данного форума (моя тема) изучил - так это аутогенная транировка и методы погружения. На этом малина закончилась...
Так и есть.
Даже бревно - и то потерялось :)
 
Вопрос глубже: из-за чего эти пути заблокированы? Какие события могли "заблокировать" это.
Не из-за чего, а для чего заблокировано. События разные могли заблокировать, каждый человек лучше знает про себя. Да хоть что если письку трогать то отвалится, или на руках волосы вырастут, или ваще ослепнешь:)
Кстати вроде прикол, но я ни разу не слышал на этом форуме хотя бы одного научного опровержения этого:) даж странно. Можно ли ослепнуть от мастурбации?:)

Конечно, "заблокировать" - в чистом психо-физиологическом процессе, при котором мозг защищает организм от определенной психотравмы. Верно? Или как трактовать "блок"?
А что значит "чистый психо-физиологический процесс"?
 
Всё что я из 198 страниц данного форума (моя тема) изучил - так это аутогенная транировка и методы погружения. На этом малина закончилась..
А ты дальше своей темы не ходил?
Тут как бы можно ходить, читать и общаться в других темах, так сказать не заблокировано:)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху