Здравствуйте. Мне 17 лет. Я не имел половых контактов ни с мужчинами и ни с ж...

Понимаешь, психология и работа с психикой требует глубокого анализа и отсутствие эмоций. Иначе очень трудно сконцентрироваться на проблеме и найти её решение.
Ну нужно твоë эмоциональное вовлечение, индивидуальное. Никакой сухой анализ ничо не даст если тебя не трогает до глубины души имхо. По моему психология так работает.
 
3) Каким образом формируется гомосексуальность? Док, это является моим фундаментальным вопросом, прощу отвечать на него конкретно и чётко. Без каких-либо догадываний с моей стороны
Так уже :)
Было сделано:))
 
Такое эмоциональное явление как сексуальность ты предлагаешь безэмоционально рассматривать?
Ну типа удачи и успехов.
А сексом заниматься тогда тож без эмоций?
:)
....и чего это ...кожаные мешки краснеют, бледнеют при виде некоторых особей? Отчего у них появляется частое сердцебиение и дрожь в ногах?
Надо их для изучения разрезать, препарировать и под микроскопом найти причину такого феномена!
Этой массовой болезни!
;)
 
....и чего это ...кожаные мешки краснеют, бледнеют при виде некоторых особей? Отчего у них появляется частое сердцебиение и дрожь в ногах?
Надо их для изучения разрезать, препарировать и под микроскопом найти причину такого феномена!
Этой массовой болезни!
;)
Воистину не_сексуальные особенности!!!
;)
:)
 
Так уже :)
Было сделано:))
Ну я могу предположить, что много мы на форуме обсуждали, плюс статьи на сайте.
И в общем неплохо эти вопросы и темы освещены имхо. Типа такая картинка сексуальности что ли, карта девиаций.
Фиг знает, а мне вот хватает того что есть по части мат-части так сказать.
Как бы я ответил на вопрос - каким образом формируется гомосексуальность?
Ну типа по принципу доступности что ли, потому что другие пути заблокированы как то гетеросексуальность например.
Лучше синица в руках, чем журавль в небе так сказать:)
И мне хватает этого понимания формирования гомосексуальности:)
Правда есть сложность - это не мейнстрим, а андеграунд скорее. Поэтому я например частенько просто помалкиваю про сексуальность и формирование гомосексуальности. Типа нефиг флагом размахивать что ли. Никому ничо не объяснишь и мессионерствовать и проповедовать не нужно:)
 
Последнее редактирование:
Ну я могу предположить, что много мы на форуме обсуждали, плюс статьи на сайте.
И в общем неплохо эти вопросы и темы освещены имхо. Типа такая картинка сексуальности что ли, карта девиаций.
Фиг знает, а мне вот хватает того что есть по части мат-части так сказать.
Как бы я ответил на вопрос - каким образом формируется гомосексуальность?
Ну типа по принципу доступности что ли, потому что другие пути заблокированы как то гетеросексуальность например.
Лучше синица в руках, чем журавль в небе так сказать:)
И мне хватает этого понимания формирования гомосексуальности:)
Правда есть сложность - это не мейнстрим, а андеграунд скорее. Поэтому я например частенько просто помалкиваю про сексуальность и формирование гомосексуальности. Типа нефиг флагом размахивать что ли. Никому ничо не объяснишь и мессионерствовать и проповедовать не нужно:)
Ну да, совершенно верно!
Статья про " бревно" , которое создало преграду для течения реки.
Или это было в видео...а не помню :)
 
Ну да, совершенно верно!
Статья про " бревно" , которое создало преграду для течения реки.
Или это было в видео...а не помню :)
Я фиг знает. Надо наверное теорию относительности Эйнштейна еще подключать для понятности. Или законы Ньютона. Или закон постоянства массы - если в одном месте убыло(гетеросексуализм), значит в другом месте прибыло(гомосексуализм)
:)
 
Я фиг знает. Надо наверное теорию относительности Эйнштейна еще подключать для понятности. Или законы Ньютона. Или закон постоянства массы - если в одном месте убыло(гетеросексуализм), значит в другом месте прибыло(гомосексуализм)
:)
Можно и так.
Вроде с рекой и её неуклонным течением, энергией - вполне наглядно?
Но не принципиально, имхо.
Обсуждаемо :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху