Здравствуйте. Мне 17 лет. Я не имел половых контактов ни с мужчинами и ни с ж...

Предполагаете драться с детьми 10-12 лет, у которых уже есть и Тикток и прочие Майнкрафты - и которые _просто так_ это не отдадут...тем более, если у других сверстников это есть
Нет. Просто ограничить от этой помойки. Вот подрастет ребенок пусть, а потом сам решает - нужен ли ему этот тик-ток или нет..
 
Отчет №3. Исходящая из отчета 2.
(Буду писать от 3-его лица т.к. мне это удобнее для самоотчета. Испытуемый -- это я)
Ок, как есть. Хотя обычно пишут о _себе_ :)
Испытуемый принял удобное положение. Внушение и повторение определенных слов, фиксация одного и тогоже положение позволило испытуемому полностью расслабить тело. Испытуемый попытался перейти в фазу осознанно-сонного состояния, однако попытка не увенчалась успехом.
Тут ошибка в отчёте очевидна?
Чтобы понять и разобраться - нужны собственно формулировки, и мысли во время такой "попытки"..

Испытуемый продолжил расслабление проведя в таком положении примерно 5 минут.
Хм, то есть вывод "не увенчалась" - была даже до 5 минут погружения?
Цели даже не перфекционистские...это что-то вроде "я спешу в связи с ***, поэтому проведу урок не за час, а за три минуты!" :)
После чего испытуемый представил момент из детсва (11-12 лет), где у него появляется отношения к данному объекту (костюму) - только как к веще.
И? Какие именно формулы были при этом, что при этом ощущалось и пр?

Испытуемый представил момент 14-летия, при этом опять же повторив манипуляцию - отношение к этому объекту лишь как к обычному предмету (вещи). После этого испытуемый провел в состоянии "покоя" и отключение вских мысленных форм и образов примерно 5 минут. По истичению этого времени испытуемый вернулся в нормальное психически-уроновешенное состояние.
Сорри - тут Вы отдельно, а формулы и прочее - отдельно :)

====

После сеанса было лишь очень слабое возбуждение на объект. (Раньше при просмотреле этого костюма было сильнейшее возбуждение).
Это ладно - но в отчёте - надо больше давать, именно формул и ощущений!
 
Тут ошибка в отчёте очевидна?
Чтобы понять и разобраться - нужны собственно формулировки, и мысли во время такой "попытки"..
"Испытуемый попытался перейти в фазу осознанно-сонного состояния, однако попытка не увенчалась успехом."

Я только сейчас понял, какую глупость я написал :)
 
Я просто сказал, что бракованная/использованная мне не нужна. Мне нужна новая, индивидуальная,нетронутая.
Ок.
На работу будете принимать младенцев? С девственным мозгом и ничего не умеющими ручками-ножками? :)
Или работа - "это другое"? :)
Там надо что-то уметь, хотеть, желать...
А в сексе от девушки требуется лишь ...лежать ровно?
 
Данте все никак в одной теме не дочистит. Но я надеюсь сделать это побыстрее и что тогда доступ откроется. Но я не тороплюсь. Мне пока кажется что все самое интересное сейчас у нас в открытом идёт.
Это да. Я даже по АЭС стал в открытом кидать.
 
1) Мне кажется, что ничего не символизирует. Просто возбуждает ???
Может и так.
Но - вера в то, что у Уила просто на набедренные повязочки тянуло и тянет...без учёта запрета шортиков ему, без учёта _стыда_ у него на подобное, без учёта желания носить "как крутые парни" спортивных трусов с разрезами по бокам...- и без учёта любви к кадру с Леонидом, пинающим нехорошего типа в зад, к примеру - это вера просто не хочет разобраться :)
Символ _чего важного_ для него такая одежда...почему рядом с таким парнем, в фантазии - ощущает себя под защитой и раскрепощённым....
2) Раньше ходил - щас не хожу - потому что если пойду 100% будет стояк 0_0
Ок. Ещё одна книжка :)
"Дневник тестировщика" :)
Ради пары эпизодов. Читается быстро.
 
потому что, док, я совершенно не знаю что озвучивать. Просто возбуждает мужское тело, а хотя по природе - должно возбуждать женское... Если бы девушка была в форме мужчины - я бы возбудился.
:)
Не о том, повторюсь.
Мы в теме ViperGrig-а говорили об этом.
Ну и - никак не озвучивается _реакция_ - очевидная, ожидаемая на такое хм, несоответствие в Вашей голове.
Как будто Вы это очень спокойный наблюдатель, которому пофиг на эмоции у наблюдаемого :)
 
Я имел ввиду постепенно. А не сразу. Чтобы мне потом в армии или ещё в мужском коллективе не позориться, что я вышел к ним - а у меня стояк. Даже самому не хочется быть в такой ситуации --- бррр; просто хочется быть НОРМАЛЬНЫМ парнем - НОРМАЛЬНЫМ мужчиной, которого возбуждают и привлекают ТОЛЬКО девушки
То есть - статья нужна срочно.
Физику помните, механику, хорошо?
Разберётесь в векторах?
Я решил всерьёз делать картинки и текст :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху