Здравствуйте. Мне 17 лет. Я не имел половых контактов ни с мужчинами и ни с ж...

Быть на форуме. Хотя бы раз в неделю) Все равно хуже не станет. Притом, если в жизни появятся какие-то трудности, и т.п. -- док всегда может подсказать. Например, появится какой-нибудь стресс -- опа, док, помогите, пж.
Шутите? :)
Или плохо читали темы Данте...невнимательно.
Данте отлично знает, что делать и при стрессах и при другом.
И многое знает на практике.
А просил , периодически - чуть другое.
Прямым текстом, это лучше в его теме смотреть самому.

Пока - совсем неточный взгляд, имхо.
 
Поэтому, лично бы я, не стал бы давать ГадЖеты детям до 12-13 лет мимнимум. А тик-ток вообще под запрект до 16 лет.
Предполагаете драться с детьми 10-12 лет, у которых уже есть и Тикток и прочие Майнкрафты - и которые _просто так_ это не отдадут...тем более, если у других сверстников это есть :)
 
А кто имеет право читать закрытые темы?) Типа что-то нападобие архивов КГБ?)) Доступ только у Начальства?
:)
Вы не имеете. Данте тоже :)
Не архивы, сорри. Просто "для старожилов".
Вы тут задерживаться не планировали, потому и речь об этом не идёт в принципе :)
 
Ну это не слухи. Может человек попутал.
Это был номерной, а ему Док сказал про тебя видимо.
Нет, я такого не говорил, разумеется.
"Слухи ширятся, не ведая преград" (с) :)
Ксюша это говорила, мы с ней спорили одно время бурно :)
И по этой теме.
 
Можно :)
Но - сначала открыть путь к женщинам :)

То есть - если _постоянно качаемую силу\жидкость\энергию просто перекрыть без ...слива в другое (основное по идее) русло - трубы лопнут :)
Либо переключатся на что-то ещё... Не Гс, так слонофилия условная :)
Вам это нужно? :)
То есть - не будем нарушать законы физики...лучше их использовать.
У меня так и стало выходить. Сначала разобрали страх инцестности блокирующий любовь. А уже затем осознание по поводу мужчин пришло. Да кстати и сейчас хотел бы вспомнить и ещё разок ощутить. Себя среди своих. Что и исключает вариант бисексуальности, имхо. Принадлежность к мужскому обществу. Там нет и не может быть критериев чтобы тебя к нему относили. Критерии развивают обычно с какой то целью. И ошибочно можно ощутить что тебя глобально не принимают в свои. Просто не найдя тех кто принимает. А что значит - принимает к мужчинам в мужское общество - это значит любит тебя, относится на равных и любит в тебе потенциальные качества будущего мужчины. Имхо. Ну тоесть в детстве в какой то ранний период это в норме видимо происходит. Ну или у кого то не в детстве. И уже нужно самому хотеть и тянуться к этим качествам и обнаруживать их у себя. Но при условии разблокировки влечения к женщинам только, имхо. Как к антиподу мужского в том числе.
 
:)
Вы не имеете. Данте тоже :)
Не архивы, сорри. Просто "для старожилов".
Вы тут задерживаться не планировали, потому и речь об этом не идёт в принципе :)
Данте все никак в одной теме не дочистит. Но я надеюсь сделать это побыстрее и что тогда доступ откроется. Но я не тороплюсь. Мне пока кажется что все самое интересное сейчас у нас в открытом идёт.
 
У Уила это символизирует _свободу_. Вполне годный символ, кстати.
Что символизирует, символизировало у ВАс такая одежда?
Насколько ...практически это стали использовать? В смысле - ходите на борьбу или ..стесняетесь, или ещё что?
1) Мне кажется, что ничего не символизирует. Просто возбуждает ???
2) Раньше ходил - щас не хожу - потому что если пойду 100% будет стояк 0_0
 
оторые Вы пока не очень озвучиваете
потому что, док, я совершенно не знаю что озвучивать. Просто возбуждает мужское тело, а хотя по природе - должно возбуждать женское... Если бы девушка была в форме мужчины - я бы возбудился.
 
Вам это нужно? :)
То есть - не будем нарушать законы физики...лучше их использовать.
Я имел ввиду постепенно. А не сразу. Чтобы мне потом в армии или ещё в мужском коллективе не позориться, что я вышел к ним - а у меня стояк. Даже самому не хочется быть в такой ситуации --- бррр; просто хочется быть НОРМАЛЬНЫМ парнем - НОРМАЛЬНЫМ мужчиной, которого возбуждают и привлекают ТОЛЬКО девушки
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху