Здравствуйте. Мне 17 лет. Я не имел половых контактов ни с мужчинами и ни с ж...

В общем, нда, хм. Любопытно...
 
И снова. Не влияют партнёры на будущих детей.
Со стороны Юзера это скорее вытесненная неуверенность, которую пытаешься оправдать генетикой.
Но с другой стороны - что я решил, то я и выбрал. Как и ты. Захотела епаря-гиганта - выбрала. Захотела мальчика-Пьеро - тоже выбрала. Может даже и не один раз в жизни.
 
Что плохого в том, что мне нужна именно девственница.Я предерживаюсь старой вере и старым обычиям --\\_(-)_(-)_//--
Ничего плохого, просто чем старше, тем сложнее найти. Ну и тем больше ценятся иные черты.
 
Ничего плохого, просто чем старше, тем сложнее найти. Ну и тем больше ценятся иные черты.
Ну, я ещё молодой, в моем возрасте ещё есть много вариантов)
 
Последнее редактирование:
Отчет #2.
Дело было вечером, делать было нечего...
Сделал примерно 40 отжиманий и 10 подтягиваний. Немного отвлекся от ГП.
Пришёл к пк, открыл архив с девочками, стояка и возбуждения не было. При просмотре одной, немного встал. В итоге нестерпел и открыл ГП. закончил на вагину девушки.
Я примерно тут остановился в этой теме.

Технология "отвлечения" - понятна, применяться может , но на время.
ПРимерно так? Ощущения какие были в конце процедуры, как решили, что "хватит, достаточно"?

Хотя, мне кажется, это причина из детства. Мне когда было лет 11-12 *не меньше*, мне очень хотелось такой костюм, но я стеснялся попросить родителей купить его - а потом, чуть постарше, лет так в 14 мне его подарили сами родители, мол иди на борьбу. Я тогда - в тот днеь - прям оброчился на этот костюм - вот он, заветный мой
Фетиш, то есть нечто "заветное" - имеет свои причины, в том числе символические.
У Уила таким символом являются набедреные повязки и хитоны.
Помните, что символиизирует такая одежда?
А копьё либо меч в руках человека в подобной одежде?

У Уила это символизирует _свободу_. Вполне годный символ, кстати.
Что символизирует, символизировало у ВАс такая одежда?
Насколько ...практически это стали использовать? В смысле - ходите на борьбу или ..стесняетесь, или ещё что?
 
Т.е. док, вы хотите сказать, что я себя как бы "приучил" к мужскому телу, как бы создал фетишь. ?
Нет :)
Что мужское тело _вне себя_, причём определённых кондиций и в определённой одежде - выполняет определённые функции, которые Вы пока не очень озвучиваете :)
 
Понятно, дантес. Спасибо.

=========
Теперь вопрос к доку.
Док, я вот я смотрю, читаю и т.п. везде да и вы говорите - нужно развивать возбуждение к женщинам. А возможно ли сделать так, чтобы ушло возбуждение от мужчин, чтобы вообще перестать возбуждаться на них???? Очень тревожный для меня вопрос. Мне не хочется быть бисексуалом -_-. А только 100% гетеро.
Можно :)
Но - сначала открыть путь к женщинам :)

То есть - если _постоянно качаемую силу\жидкость\энергию просто перекрыть без ...слива в другое (основное по идее) русло - трубы лопнут :)
Либо переключатся на что-то ещё... Не Гс, так слонофилия условная :)
Вам это нужно? :)
То есть - не будем нарушать законы физики...лучше их использовать.
 
Прочитал я статейку, ну вот, если бы мне бы дали девушку для любви, я бы не стал бы её гладить и т.п. А сразу к делам.. сами знаете каким) Т.е. сам процесс, ну и немного внешки
Да, и это как раз типичный "перепрыг через этап".
Я постараюсь сделать с графическим отражением статью, нарисовать. Стоит в напоминалках, но там ещё много чего стоит :)
Так что когда успею - тогда и сделаю :)

Некий аналог - никакой готовки борща или обеда из трёх блюд. Лучше что поскорее - или доставка пиццы, или ещё что...а что, так многие делают :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху