Здравствуйте. Мне 17 лет. Я не имел половых контактов ни с мужчинами и ни с ж...

Нет. Просто ограничить от этой помойки. Вот подрастет ребенок пусть, а потом сам решает - нужен ли ему этот тик-ток или нет..
Конкретно, методика.
Практически.
У меня племяшка 12 лет, я не стану заниматься дурью и отнимать у неё телефон.
Не буду и в массовом масштабе, типа у класса, у школы...
Холивары холиварные настигнут ВАс при такой попытке.. :)
ИМХО.
 
"Испытуемый попытался перейти в фазу осознанно-сонного состояния, однако попытка не увенчалась успехом."

Я только сейчас понял, какую глупость я написал :)
Ок, ничего.
Дело в том, что я тоже погружаюсь :)
На сеансах и так далее.
И такие вещи...они лезут в глаза и прочее :)

Беды нет.
Просто погружайтесь полноценно, плиз, без спешки и гонки...но ощущения-то - давайте при этом! :)
А то и правда сеанс сам по себе, а Вы сами :)
 
Напишу правду - сравнивал себя вчера когда говорил про ныть с форумчанами, конкретно больше с Пользователем. На меня тоже похож чем-то. В наличии неуверенность, мнительность, беспокойность, ипохондрия. Много чего что у меня было или есть. Ну то чем мне еще самооценку понижали заявляя что все у меня это есть.
Тока я не хочу еще самооценку понижать никому, конкретно пользователю - просто скажу что похожее, с гс это косвенно связанно. Но больше с неврозом и страхами.
Вот.... сравнивать себя с другими вообще не надо. Только качества но не целиком. Иначе это гробит сильно процесс ощущения самости, себя и принятия себя в роли гетеро в том числе.

Не отнесения себя к гетеро идет по различным причинам, но в целом по схожим. У меня наверное - что я недостаточно хорош.
 
И? Какие именно формулы были при этом, что при этом ощущалось и пр?
Меня перестает возбуждать данный объект (10 раз);
Я совершенно спокоен (10 раз).
Мое дыхание ровное и спкойное (10 раз).
Мое сердце сокращается ритмично и уверенно (10 раз).
Мое тело полностью расслаблено (10 раз).
Я чувствую приятное тепло в области сполнечного сплетения (5 раз)
Меня не интересует данный обект (представлял форму) (5 раз).
Меня не возбуждает данный обект (5 раз)
Я отдыхаю (5 раз)
Мое тело приходит в тонус (6 раз)
 
Не отнесения себя к гетеро идет по различным причинам, но в целом по схожим. У меня наверное - что я недостаточно хорош

Если ты имел ввиду самооценку - то у меня с ней все нормально. А про сравнивание - так это естественный биологический процесс. Слава богу, что такое есть. Если бы не было - так бы и был бы несовершенным и немного не в той форме. Наоборот, это преимущество. Сравнил -- опа! Надо стремиться к идеалу - это даже больше не СРАВНИВАНИЕ - а анализация -> развитие таких же качеств в своей личности. Сам я не люблю сравнивать себя с другими - я люблю анализировать и что-то меня. Поэтому и прошу дока и других, не сравнивать меня с другими форумчанами. Мне это немного неприятно.
 
Если ты имел ввиду самооценку - то у меня с ней все нормально. А про сравнивание - так это естественный биологический процесс. Слава богу, что такое есть. Если бы не было - так бы и был бы несовершенным и немного не в той форме. Наоборот, это преимущество. Сравнил -- опа! Надо стремиться к идеалу - это даже больше не СРАВНИВАНИЕ - а анализация -> развитие таких же качеств в своей личности. Сам я не люблю сравнивать себя с другими - я люблю анализировать и что-то меня. Поэтому и прошу дока и других, не сравнивать меня с другими форумчанами. Мне это немного неприятно.
Если что то я другого Пользователя имел в виду. Ты вроде не ноешь, правда я не знаю что ты делаешь, потому что мало читаю твои посты.
Сорри если что, получилось про другого человека у тебя в теме.
 
Поэтому и прошу дока и других, не сравнивать меня с другими форумчанами. Мне это немного неприятно.
Сравнение _ поступков_ при этом возможно?
А причин этих поступков?
Например, два ученика играли в футбол и не выучили уроки.
Можно ли мне сказать, что у них схожие причины невыученных уроков?
Как полагаете?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху