• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Здравствуйте. Мне 17 лет. Я не имел половых контактов ни с мужчинами и ни с ж...

Я вас не просил комментировать. Я не прошу лезть туда куда не просят, и писать туда, куда не просят.
Это форум. Индивидуальных приёмов на нём не ведётся. Индивидуальное всё в почте.
 
Нарушение норм вежливости
Это форум. Индивидуальных приёмов на нём не ведётся. Индивидуальное всё в почте.
Ну, раз так, тогда я прошу вас - Не комментирутей и не читайте. Занимайтесь своими делами, не лезьте в чужие жизни, это вас убережт от лишних проблем
 
Это форум. Индивидуальных приёмов на нём не ведётся. Индивидуальное всё в почте.
Да ладно, отстанем от него. Ток будет честно, если сам не станет нигде, кроме своей темы, писать.
 
Ну, раз так, тогда я прошу вас - Не комментирутей и не читайте. Занимайтесь своими делами, не лезьте в чужие жизни, это вас убережт от лишних проблем
🙂
Да-да, я помню, Вы отправляли там кого-то разобраться к Вито 🙂 Видимо, Вы так воспитаны и на большее в жизни не претендуете..
Я буду комментировать то, что захочу, и тогда, когда захочу. Меня не волнует, что Вы по этому поводу думаете.
За смешные угрозы ( 🙂 ) в ксчестве холостого выстрела, на всякий случай, предупреждение на неделю.
 
Ну, раз так, тогда я прошу вас - Не комментирутей и не читайте. Занимайтесь своими делами, не лезьте в чужие жизни, это вас убережт от лишних проблем
" Нарушение норм вежливости" - где именно?
 
2925885390.jpg
🙂
Да-да, я помню, Вы отправляли там кого-то разобраться к Вито 🙂 Видимо, Вы так воспитаны и на большее в жизни не претендуете..
Я буду комментировать то, что захочу, и тогда, когда захочу. Меня не волнует, что Вы по этому поводу думаете.
За смешные угрозы ( 🙂 ) в ксчестве холостого выстрела, на всякий случай, предупреждение на неделю.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху