• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Здравствуйте. Мне 17 лет. Я не имел половых контактов ни с мужчинами и ни с ж...

В настоящей жизни я имею много настоящих, преданных друзей. И в интернете тоже. Которые в любой момент могут приехать ко мне домой и поддержать. У нас очень теплые и довереительные отношения. Если я такой на форуме, как вы меня тут видете - это не значит, что я такой же в жизни. В жизни я совершенно другой. Просто, ещё раз повторюсь, мне на форумчан - все равно.
Ок, я лично это уже слышал 🙂
И учитываю тоже, как факт.

Мне есть с кем поговорить и обсудить данную проблему из жизни. Если бы мне нужны была бы поддержка от форума - я бы сам бы попросил.
Не всегда так делают🙂

Не надо делать того, чего не простят.
Это да, относится к моей работе. Я без запроса не работаю.
А вот запрещать людям поступать как _ им_ хочется - особого смысла нет.
Имхо
 
Док, так пусть, наверное, сначала в своей жизни разберутся?
Это неплохой ответ
Но эффект зависит от тона, которым говорится 🙂

Мы же не на базаре или ещё где-то, - не в пабе же.
Не спорю.
Потому и говорю про донесение до других вполне возможной мысли _ грамотно_.
Целью не является же повышение ЧСВ у Вас, верно? Мы об этом говорили вроде! Что Вы в этом не нуждаетесь.
Тогда и нет надобности в росте ЧСВ за счёт кого либо 🙂
Имхо.
 
В настоящей жизни я имею много настоящих, преданных друзей
Те, которые меня искали? Я слышал во дворе кричали выходить, но побоялся.
Посмотрел - девочки, лет по 15, в кимоно все, с поясами, нунчаками.

Там ещё главный был среди них. В советской фуражке, с маузером.
 
Не дразни малого. И не оскорбляй.
Док, так пусть, наверное, сначала в своей жизни разберутся? Мы же не на базаре или ещё где-то, - не в пабе же.
Люди ходят в дельфинарий, зоопарк, на сафари для развлечения.
А мы ходим в твою тему.
 
Люди ходят в дельфинарий, зоопарк, на сафари для развлечения.
А мы ходим в твою тему.
Вот, надо менять план действий. Вместо форума идитие в парк, погуляйте, может девушку найдете себе, жизнь у вас, форумчан сложится, я буду рад.
 
Те, которые меня искали? Я слышал во дворе кричали выходить, но побоялся.
Посмотрел - девочки, лет по 15, в кимоно все, с поясами, нунчаками.

Там ещё главный был среди них. В советской фуражке, с маузером.
Да, это мои подруги. Они на соревнованиях любого могли уложить. И тебя бы тоже. Жаль что ты не вышел(
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху